Остров тайн: лето, солнце, жара!... И кроколиск

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Персонажи без чарлистов: Арлен


И вот, наконец-то долгожданный теплый бриз и крики чаек, доносящихся с райского островка, до которого спустя непродолжительное, но не менее опасное, как оказалось, плавание, добрался отряд наемников и авантюристов. Прибыв к ветхому и шаткому причалу, оставшемуся с редких проплывающих судов, и уже давно позабытому моряками, Вороны спустились на песок, взяв с собой лишь часть вещей и платок, дабы не нагружать себя лишний раз, и отправились гулять по берегу, осматриваясь вокруг и наслаждаясь прелестными видами. Даже Тарли, за время многочисленных боев и трагедий, позабывшая о том, что такое смех и улыбки, смогла забыться и вновь окунуться в детство и ребячество, доставая разведчика Райена своими предложениями о том, куда бы им первым делом пойти. Ниалин, по привычке ворчал и был всем не доволен, и даже успел подраться с командиром, однако то было привычным делом и лишь добавило веселья в ряды воинов.



Screenshot_14.png?width=738&height=555Screenshot_15.png?width=738&height=555



Зайдя в джунгли, и обнаружив несколько тропинок, наемники решили отправиться по той, что вела к горе и была ближе к берегу, чтобы избежать неприятных встреч с хищниками близ водоема, который находился в противоположной стороне. Дойдя до места назначения, Вороны начали ставить палатки и разводить костры, поскольку уже начало смеркаться, а также успели нарубить деревьев, чтобы установить частокол, во избежание нападений и неприятных гостей со стороны леса.



Screenshot_19.png?width=738&height=555Screenshot_17.png?width=738&height=555



Райен и Тарлия же, не смотря на предупреждения об опасности нахождения в малых группах на острове, отправились в разведку к водоему, который они видели ранее. Пробираясь через листву и скрываясь за деревьями, разведчики смогли вовремя заметить колосальных размеров кроколиска, который лениво полз по берегу в поисках добычи. Ползком и не издавая лишних звуков, бойцы отступили, чтобы не вступать в бой с противником, котому заранее обеспечена победа и вкусный ужин из человечины. Поспешно вернувшись к отряду и доложив обо всем, парочка уселась у костра отдыхать, а командир отряда же сообщил о том, что следующим днем будет проведена операция по зачистке водоема, возле которого так же находились и руины какого-то здания, которые могли бы послужить не плохим убежищем для путешественников на последующие дни времяпрепровождения на острове. Первый день на новом месте, и даже без ранений и увечий. Хорошее начало отдыха, которому так и не суждено случиться.



Screenshot_21.png?width=738&height=555Screenshot_18.png?width=738&height=555




Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Dec 23, 2020 6:56:09 AM Обновлено: Dec 23, 2020 8:08:43 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.