Остров тайн: засада на рептилий

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Персонажи без чарлистов: Арлен:


И вот минули первые сутки нахождения на райском островке. Наемники успели и отдохнуть, и обустроить лагерь, потрудившись над его защитой от диких зверей. Даже пара разведчиков в лице Тарлии и Райена успели уже донести всему отряду о том, что неподалеку находится водоем, с удобным местом для иного лагеря, однако он населен кроколисками, от которых необходимо было избавиться. Чем, разумеется, Эбонитовый Ворон и занялся. Подготовив и обговорив план, неоднократно внося в него поправки и привнося идеи от всего отряда, наемники преступили к его исполнению. Тарлия и Арлен, устремившись на корабль, сменили свою форму на более подходящую для джунглей, а именно камуфляж, и устремились на охоту. Целью их была добыча живого оленя, которого было необходимо доставить в лагерь, для дальнейшего исполнения намеченного плана. Охота прошла вполне успешно, разумеется не без участия уже успевшего полюбиться некоторым участникам путешествия, фамильяра Гелиона, который помог донести до лагеря пойманную животинку. В тот же момент остальные участники отряда занимались подготовкой места для засады и обустройством ловушек. Кусты, установленные на деревьях для стрелков и деревянные шипы, прикрытые кустами в земле неподалеку от водоема, с целью пронзить брюхо кроколисков, когда те подползут.



WoWScrnShot_122120_212408.jpg?width=740&height=555WoWScrnShot_122120_213447.jpg?width=740&height=555



Спустя пару часов все было готово и осталось сделать лишь основное. Намазать оленя ядом, который любезно предоставила Симорин, и отвести приманку к месту назначения, и затаиться в ожидании земноводных хищников. Долго ждать они себя и не доставили. Огромных размеров кроколиск и пара маленьких выбрались из воды и устремились к бедному оленю, который не смог даже сопротивляться и был почти мгновенно разодран на куски. В этот же миг Кейнон приказал отряду действовать. Многочисленные заряды стрел и арбалетных болтов устремились в головы и тела хищников, пронзая их и причиняя боль. Арлен и Тарли, кооперируясь, смогли создать обширную ледяную преграду, дабы отравленные добычей кроколиски не успели отступить в водоем и не отравили пресную воду. Вскоре пара маленьких детенышей была умерщвлена, а громадина, пытаясь отступить, напоролась на заранее подготовленные шипы, и забилась в конвульсиях, пытаясь прихватить хоть какую-то жертву с собой на тот свет, однако на удивление, в этот раз Воронам удалось обойтись без единого ранения...Чудо, не иначе.



WoWScrnShot_122120_230716.jpg?width=740&height=555WoWScrnShot_122120_230654.jpg?width=740&height=555




Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Dec 23, 2020 7:08:45 AM Обновлено: Dec 23, 2020 8:09:02 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.