В разработке

Сианея Кронгилиус

Сианея

В точку

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
24
Нация:
Лордерон
Места:
Кочевник
Класс:
Стрелок
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Святой свет.
Знания языков:
Всеобщий . Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Красивая молодая девушка со слегка курносым носиком и толикой веснушек. Большие выразительные глаза непривычного цвета - Красно-карие. Густые волосы примерно такого же цвета чаще распущены. Самого обыкновенного роста и телосложения. У нее нет ужасающих татуировок или огромных мышц. Сказать, что Сиа трусиха нельзя. Скорее тихоня и она очень редко станет идти напролом или спорить. Идти на контакт первой? Не про нее. Так она поступает лишь при серьезной необходимости. Также очень ценит свое личное пространство и редко позволяет себя коснуться. Однако с друзьями честна и весела, раскрывая абсолютно иной характер радостной, шутливой и добродушной девицы, но такой ее редко кто видел. В остальных случаях опасается всех вокруг, пока хорошо не узнает. Достаточно послушная , но при этом очень хитрая и готова добиваться своего, но со смекалкой и аккуратно. Так Сианея поступает и в бою, всегда оставаясь незамеченной в засаде, ведь обожает прятаться и делает это мастерски, и стреляя из дали, а в ближнем бою ударяя "редко, но метко" во все слабые места.

Предыстория

Как и Серебряный бор, Тирисфальские леса — огромная лесистая местность с отталкивающего вида деревьями, пугающими тенями и затаившимися в низинах туманами. Они расположены к западу от Чумных Земель и с севера омываются Великим морем. Зверье здесь менее злобное, чем в Серебряном бору, и уж точно куда менее опасное, чем в Чумных Землях на востоке. Преобладающие хвойные деревья, Солнечные лучи так слабы, что день порой трудно отличить от ночи. Небо призрачно-синего цвета, облака скручиваются в вихри, и едва пробивающееся сквозь них солнце бросает призрачный свет на плывущие туманы и рыскающих в тенях животных. Именно здесь в этой пугающей и столь приманивающей неизвестностью обстановке родилась кроха Сианея в городе Брилл.

С самого детства эта малышка была тихая и незаметная, что всегда пряталась и ее приходилось долго искать. Сианея ужасно любила наблюдать за работами отца и его знакомого гнома. Поэтому она всегда ставила себе в пример отца и росла, пытаясь стать на него похожим, папина дочка. 

В семье девица является самой тихой и неприметной. Часто помогала матери по дому, но гораздо чаще отцу с его работами. Также не могла и отказать и старшим и младшим братьям, когда то было нужно.

Кстати о семье. Сианея средний ребенок в семье, где есть еще и два брата плюс мать и отец, что любят и оберегают семью.

Джозеф Кронгилиус - Глава семейства. Отец Сианеи и ее братьев. Самый обычный кузнец в Брилле, что никогда не прочь добыть у своего знакомого гнома несколько чертежей и потратить вечер на создание, как он говорит "чего-нибудь интересненького".

Каролина Кронгилиус - Жена Джозефа и прекрасная добрая мать, что заложила в Сианею всю ее доброту и заботу. Травница, что продает в Брилле цветы, которые сама и выращивает в своем небольшом саду вместе с некоторыми полезными травами.

Дориан и Кристен Кронгилиус - Старший и младший брат Сианеи. Не смотря на разницу в возрасте братья очень похожи и оба ушли с головой в одно дело - защиту радного города. Дориан уйдя в стражу раньше успел дослужиться до сержанта в то время как Кристен пока еще только рядовой. Крепкие и сильные парни, что всегда защищали кроху Сианею от обидчиков, давая таковым порцию затрещин, а после вздыхая искали сестру, что снова спряталась.

Дополнительно

Девчонка разбирается в стрелковом оружии и местами в чертежах. В свободное время не упускает возможности найти какую-либо литературу, расширяя кругозор. И не так важно что она читает книгу о инженерии или о свете. Она прекрасно усваивает полученную информацию и не прочь после воспользоваться ей.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Розовая сволочь InFRoK Создано: Jul 18, 2018 12:55:10 PM Обновлено: Dec 19, 2018 5:41:42 PM Уникальных просмотров: 142 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Foltnys Jul 18, 2018 6:53:42 PM  

    Я ломаю систему, "ПЫУ!"

  2.   Умный префикс RAZgibatorDVATRI Jul 25, 2018 5:25:11 PM  
    Л-Леди Сианея!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.