Бьются сердца, стучат копыта VII: Укрепление лагеря.

Гильдии:


Участники:

BPIxUnX.jpgПосле благополучного захвата перекрестка Стромгарда, прибыли гвардейцы с небольшим запасом провианта и заняли свои посты, меняясь днем и ночью, дабы избежать неожиданного нападения со стороны красных. В то время как воины, наёмники и прочие верные дому Блэкшип занимались своими ранами, обустраивали ночлеги и палатки, попутно узнавая друг друга получше. Через день, во время спокойной вьюги Рэйбель Лойд решила чем-то занять скучающих воителей и решила устроить кулачный бой с фондом в сорок серебряных. В своей голове воительница составила турнирную таблицу и с помощью жеребьевки определила кто на поединок выходит первым. Этой парой оказались Шерхан и Айван. Спустя несколько минут рукопашного боя, победителем вышел Айван.



li8qvSD.jpgСледующими на ринг вышла пара состоящая из Беары и Мариэлька, во время поединка в лагерь пришла леди Аматриэль Ярость Солнца с большой группой и приказала всем через десять минут собраться около костра. Победителем вышел Мариэльк. Рэйбель огласила следующую пару, рыцарь Аурос Крайтон и рыцарененавистник Бористаг, через пару минут лучник припал на колено и тем самым проиграл. Тасалар и Элурегар сражались совсем недолго, Шерхан громко крикнул о том, что-бы все участники турнира и остальные гвардейцы направились в лагерь. Аматриэль объявила дальнейшие планы и судьбу захваченного перекрестка, а именно: этой территорией в отсутствие Аматриэль будет заправлять бравый разведчик Шерхан который показал себя с лучшей стороны. После, генерал озвучила про проблемы с едой в этом ущелье, поставки с огромным трудом забираются на предгорье и спускаются вниз, потому, добывать пропитание придется самим. Лейтенант начал собирать добровольцев которые пойдут на охоту, вызвалось довольно много желающих помочь.
g8eERfK.jpg


Группа направилась на восток от лагеря в поисках дичи, сразу-же через пару минут их взору открылся туман и одинокий волк который рыскал туда-сюда ища что-то. Жерар недолго думая сделал выстрел из своей винтовки, отчего звук отдалился эхом по долине, это явно дало свои плоды, послышался волчий вой, но гвардия продолжила свой путь. Авангард увидел прямо перед собой троих белоснежных и голодных зверей, завязалась битва, но в это время появилась новая проблема. Животные за свою жизнь сражались не только с Блэкшип, но и с морозными троллями. Стрелки решили помочь хищникам, по их мнению волков было убить легче. Потому, был дан залп по мерзлым. Недолгая битва увенчалась успехом и минимальными ранами со стороны Черного Барана.
sChJFOZ.jpgWUdU6Zd.jpg


Откуда не возьмись появились синекожие, словно они спустились с гор ради того что-бы погубить верных защитников Альтерака, бой затянулся, троллей было много, они желали пролить кровь людей и нелюдей, сражаясь яростно и насмерть, некоторые даже нападали и на стрелков. Авангард стойко держался и в итоге победил, но совсем ненадолго... с резкого склона послышался рев одно из мерзлошкурых, это была своеобразная засада и в бой пошли метательные топоры, Бористагу попало прямо в лицо тупой часть стороны, отчего тот упал и был более не боеспособен. Памар и Голубые Топоры невзирая ни на что рванулись в толпу врагов, это был поступок который спас группу? А может и обычный обезбашенный поступок дворфов. Памар держался из своих последних сил, забивая троллей голыми руками, до чего же сильные руки! Ожесточенная битва набирала обороты, тролли наступали ещё и снизу, Бористаг уже был окончательно выведен из боя и потерял сознание, его спасали лишь те, кто оттаскивал хоть и недалеко эту большую тушу. Голубые Топоры держали склон до конца.
hnwvvm6.jpguPFToNL.jpg


Снизу обстановка была куда не лучше, одна лишь Рэйбель Лойд держала на себе двоих троллей которые никак не могли попасть по столь сильной девушке, с помощью изнуренного Памара и ещё одного дворфа удалось отбить нашествие снизу, на склоне у лагеря троллей остался лишь один кровожадный мерзлошкур которого Голубой Топор одним ударом отправил катиться с горки, там то его и настигла смерть от топора Хельмара. Леонард, единственный медик на весь авангард спасал своих союзников, прямо во время боя излечивая их, уводя с поля боя и всячески защищая их своим щитом. Последнему троллю срубили голову, знаменуя победу Черного Барана.Evt3Q0G.jpgYI3aLzI.jpg


Лагерь с особо агрессивными троллями зачищен, однако они из раза в раз возвращаются на это место, возможно придется в скором времени вновь устранять кровожадных существ.

При обыске склада были найдены освежеванные, но сырые тушки волков. Провианта хватит на неделю.

На место обитания троллей поставили гвардейцев которые теперь контролируют и эту территорию.


Многие были ранены после боя, в особенности Памар и латник Бористаг, им потребуется несколько дней на реабилитацию, но, при помощи Света лечение может ускорится. 

Тела троллей не были убраны, отчего падальщики-волки могут вновь придти на этот участок.


PS: Ведущий Nizzy. A.k.a Andrusha#2071

Автор: Morituri te salutant, Serpent Создано: Aug 13, 2018 3:57:04 AM Обновлено: Aug 20, 2018 5:01:26 PM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.