Бьются сердца, стучат копыта X: Нападение на долину.

Гильдии:


День за днём, дом Черного Барана таранит своими рогами красных оккупантов, всё дальше и дальше оттесняя их и занимая территории некогда великого королевства. Этот день так-же являлся очень важным в плане тактических действий, лагерь Стромгарда который был закрыт с двух сторон горами прослеживал всю долину без всяких сложностей, этому нужно было положить конец и леди Аматриэль Ярость Солнца получила указание на срочную и неожиданную атаку, действия происходило вечером когда уже все животные собирались идти спать, а ночной покров оседать на снежных поверхностях Альтерака. Эльфийка собрала всех напротив себя и начала раздавать приказы, Аурос Крайтон был назначен командиром авангарда и стрелков, в случае если Уилфред Лейк откажется от командования, как и произошло. Два генерала вместе с Рэйбель отправились атаковать возможное подкрепление Стромгарда около лагеря, в то время как рыцарь должен был повести своих воинов в лицо врагу. 
m4m9Dtp.jpg


Желающие освободить Альтерак от рук Стромгарда отправились в низину, выстроившись в четыре ровных колонны, дабы в случае чего быстро рассредоточиться. Путь предстоял не особо далекий, стоило лишь пройти под мостом. К слову об этом ущелье, мертвые мужы и женщины в красных накидках были покрыты снегом и кровью, у кого-то выглядывали кости, эти мертвецы явно летели с высоты, огромный йети не щадил никого и громил всё что движется. Некоторые из трупов выглядели неестественно, словно они всё ещё дышут и лишь притворяются, не придав этому значения или же не увидев группа пошла дальше.
Приблизившись к лагерю, послышался протяжный звук тревожного рога, краснопёрые завозились, на горизонте показались головы скрывающихся лазутчиков, арбалетчики же заняли свои позиции и произвели обстрел, один из них промахнулся и получил ответную стрелу себе в грудь. Проревев об атаке, офицер красных отправил кавалькаду в бой, как и нескольких пехотинцев на одного единственного дворфа в команде - Барагоза. Едва сдержав напасть кавалерии, авангард начал отбиваться с помощью арьергарда. 
5RxJtcM.jpgTOJLYvd.jpg


Конница была успешно отбита, казалось что Блэкшип лидирует, но.. неожиданно для всех, позади магов появились три копьеносца, которые были полностью покрыты снегом и кровью, трюк с притворством сработал, они все накинулись на Элурегара и стоящих рядом стрелков, в то время офицер повёл своё войско вперед, копьеносцы, пехотинцы, лазутчики и прочие с громким маршем пробежались по склону и напали на абсолютно разные цели, самые ловчие смогли пробираться через дыры в строю к горам были бойцы дальнего боя, оттесняя их и поражая своим острым копьем. Крики, боль и просьбы о помощи смешались в звуки которые резали уши, дезориентировали и мешали, каждый желал показать то, что он умён лучше назначенного командира и выкрикивал свои приказы, из-за чего началась путаница.
 Авангард стойко держался, благодаря двум целителям Света - Леонарда и Нори, отчего Аурос Крайтон будучи освобожденным от зажатия тремя пехотинцами отправился вместе с Этьен Мак'Таркин в сторону едва живущего мага, из последних сил его зажимали с двух сторон, не позволяя выйти из замкнутного круга, помощь прибыла слишком поздно, бездыханное, посиневшее от холода тело упало с грохотом вниз. Разъяренный, раненый и полу-живой Изгой прокричал воодушевляющую речь и занес свой клинок в голову одного из убийц Элурегара, однако... копьеносец сделал это быстрее, парня проткнуло почти насквозь, ещё полу-десяток сантиметров и копье прошлое до спины, однако быстро среагировавший Уилфред спас командира. Гарвел "Черноглаз" взял на себя командование. Перестройка позволила выйграть несколько минут.
NcSoHtU.jpgJvaJzFz.jpg


Беара, Эсбенн, Крайтон, сегодня судьба не желала их смерти, они ходили по очень и очень острому лезвию, их жизни держала лишь небольшая нить которая вот-вот оборвётся, но разве Черный Баран может просто так сдаться? Конечно же нет, стойкие служители дома оттесняли врагов до последнего, чего стоил один Мистрен который яростно бил своим гаечным ключом офицера, с которым они встречались при осаде Стромхолла? Мгновения, тяжелый латник с гребнем на голове упал, знаменуя очередное падение Стромгардских войск. Спустя несколько минут прибыло подкрепление состоящее из Рэйбель Лойд, Аматриэль и Мечника, они сражались неподалеку. Был отдана команда на занятие этого опорного пункта до следующего утра, раненым была оказана помощь, а мертвый захоронен.
Aguzenq.jpg


Победа Блэкшип, лагерь который являлся важным дополнением при готовящейся осаде был захвачен и оккупирован Черным Бараном.

Захват долины с каждым днем всё больше и больше сказывается на территориях Барана, в скором времени и вовсе на карте всё сольется в черную палитру.

Элурегар, юный, но очень способный и потенциальный маг погиб будучи зажатым несколькими воинами красной армии.

Эсбенн, Беара, Изгой - критические ранения, у последнего длительная недельная реабилитация, проткнута грудь почти-что насквозь.


Ведущий - Nizzy, a.k.a Andrusha.#2071

Автор: Morituri te salutant, Serpent Создано: Aug 20, 2018 4:57:09 PM Обновлено: Aug 21, 2018 1:28:44 PM Уникальных просмотров: 71 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.