Бойцовский клуб

Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности. И скользить...

Дата начала:
October 14, 2018
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Кровь, сражение, и горы золота полученные с помощью чужого труда, это несомненно стоит потраченного времени...
FIohiLD.png4nq7bcgto9embwf54n9nhmtq.png


Ты слышишь это, мой дорогой друг? Хруст гоблинской переносицы и приглушенный вскрик, после которого изо окна вылетело бессознательное изувеченное тело, маленькая грудь которого еле заметно поднимается? Нет? Быть может, ты заметил брызги крови, что встречают тебя на пороге в помещение, откуда доносится рев толпы и крик неизвестного человека, что отмахивался от рослого дворфа, закрутившегося мощными кулаками в бесподобном танце смерти? Если ты еще не успел занять свободное место на трибунах, а уже получил в лицо либо дырявый эльфийский башмак, либо смачный гоблинский плевок, то ты не ошибся дверью. Добро пожаловать, незнакомец, в бойцовский клуб, где можно не только сколотить целое состояние, но и возвратиться домой с пустыми карманами и жалким подобием некогда миловидного выражения лица.
Ты зарегистрировал себя как непобедимого бойца, повидавшего на своем незаконченном веку столько всего, что подпорченное состояние здоровья и сломанная конечность под конец боя не станет преградой перед тобой и целым мешком серебряных монет? Тогда готовься, таинственный незнакомец, встретиться с оголодавшим от серой наживы зверем, готовым биться с тобой, пока в пороховницах есть порох, а сердце продолжает неистово колотить в груди. Вставай в боевую стойку и ни в коем случае не проявляй слабость, иначе более сильные соперники просто – напросто переступят чрез тебя, оставив ни с чем.

Через множество пролитой во время боя крови и использованной на лечение полученных шрамов дорогостоящих мазей, через уйму кровожадных противников, начиная от простого неудачливого карманника, не способного стащить увесистый кошель у торговца, заканчивая вольным наемником, что в отсутствие какого контракта решил срубить легкие деньги, ты с боем будешь пробиваться вперед. И каким бы сложным не был путь, какие бы препятствия не стали пред тобой, помни, что в конце тебя ждет долгожданная награда, достойного только сильного, ловкого и проворного бойца. Перед тем, как переступить порог этого заведения и начеркать свои инициалы на смятом пергаменте, ответь сам себе, готов ли ты вступить на этот путь?


rp25juL.png

Важная информация:

KPYaJXr.pngНо не одними лишь кровавыми побоищами известен бойцовский клуб. Это своего рода отдушина. Место, где ты, незнакомец, можешь побаловать свою персону изысканными развлечениями, порой идущими вразрез с мордобоем на ринге. Прекрасные девушки, с чьих лиц никогда не спадает сияющая улыбка, встретят тебя, угождая любому капризу. Слух поймает незатейливую, но такую родную и знакомую мелодию, журчащую словно ручей, льющийся из струн лютни. Да-да именно так. В бойцовском клубе тебя ждут лучшие барды. Их лики скрываются в полумраке, но чарующий баритон слышен всем и создает какую-то странную, почти загадочную атмосферу во всем этом безумии.

За дополнительную плату в размере 20 серебра имеется возможность получить право на членство в бойцовском клубе. Вступление позволяет получить отдельный зал, бесплатную еду и выпивку перед боем, а также услуги врача. Плата единоразовая.

4nppbxsosuemmwf44gy1bwf44n77dy6os8emyqo.png

В данном месте, которое не следует упоминать в беседе с иными личностями, действуют некоторые, негласные правила:

1. Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе. zp5FxOh.png

2. Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе. 

3. Третье правило Бойцовского клуба: в схватке участвуют только двое. 

4. Четвертое правило Бойцовского клуба: не дергать чужие бороды.

5. Пятое правило Бойцовского клуба: бойцы сражаются без обуви и голые по пояс.

6. Шестое правило Бойцовского клуба: поединок продолжается столько, сколько потребуется.

7. Седьмое правило Бойцовского клуба : если противник потерял сознание или делает вид, что потерял, или говорит «Хватит» — поединок окончен.

8. Восьмое и последнее правило Бойцовского клуба : новичок обязан принять бой.

Мы бесконечно сражаемся, чтобы избавить себя от утрат...


4njpbxqoswopdygoz5emzwfi4n3pbxsozropbqsoz5emjwfi4n7pdyj4.png

1. Запись на турнир, а также присутствие во время его проведения, подразумевает то, что персонаж знавал о клубе из разных источников. Странствующий рыцарь, бедствующий стражник, маг-отступник, пронырливый гоблин, что связывает всех этих личностей, видимо лишь удачное знакомство...

2. Все что происходит в стенах клуба, не выходит за его пределы.

3. На турнире запрещены добивающие удары, бой будет проходить по системе костей судьбы (Сила, ловкость), каждый из участников самолично распределяет собственные характеристики. Запрещена их смена после официального начала турнира.

4. Дабы стать участником турнира следует внести залог в размере 10 серебра за участие, и отписать кратко свои данные. Членам клуба залог вносить нету надобности. Запись возможно как и под топиком ниже, так и в личные сообщения дискорда организаторов. BeardyMan#6860, Flat#1935.

5. Принять участие может каждый, лишь бы сумел собрать достаточно монеток для взноса. Будь то городской стражник, бродяга с улиц, или сам король. Возможно именно ты тот счастливчик что сумеет забрать все, пожертвовав лишь сломанной переносицей...

Пример записи: 

1. Имя, прозвище, все что душе угодно. Именно под ним будут вызывать бойца на бой: ...

2. Дискорд: ...

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Oct 10, 2018 8:57:34 PM Обновлено: Jun 24, 2019 9:00:20 PM Уникальных просмотров: 165 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Бродяга BeardyMan Oct 11, 2018 8:38:01 PM  
    IC: Считаешь себя непобедимым бойцом, наивно полагая, что нет никого более ловкого и сильного? Полагаешь, что твои навыки рукопашного боя исключительны? Желаешь проверить себя на стойкость и силу духа? А может просто хочешь доказать всем, что красавица-судьба действительно твой извечный спутник жизни? Тогда милости просим принять участие в турнире по кулачным боям. Никакого оружия – полагайтесь исключительно на свои умения махать руками. Неважно кто ты, аристократ, крестьянин с фермы или же загадочный путешественник. Хочешь испытать судьбу – тогда вперед, дерзай, все в твоих руках! Самые ловкие, сильные, смелые и отважные пройдут в финал, а победитель получит щедрое вознаграждение… OOC: Турнир пройдет 14.10.2018, в 19:00, по адресу Старый Квартал №4.
  2.   Бродяга BeardyMan Oct 11, 2018 8:53:36 PM  

    1. Сверр Сталехват.

    2. BeardyMan#6860

  3.    Nord Oct 11, 2018 9:49:01 PM  

    1. Джо Быстрые Пальцы

    2. Nord#2447

  4.    meental Oct 11, 2018 9:56:57 PM  

    1. Жерар

    2. meental#4416

  5.    Santi Oct 12, 2018 12:13:18 AM  

    1.
    Полное имя: "Дживглз с Ржавой Улицы"
    Игровой ник: Дживглз

    2. Santi#7253

  6.   Pretty boy topramen Oct 12, 2018 1:10:51 PM  
    1. Коган Камнебрюх
    2. topramen#4883
  7.   Neizvestniy)) Ktoto Oct 13, 2018 8:24:57 AM  

    1. Монос

    2. Neizvestniy))#7951

  8.    DEZWAR Oct 13, 2018 11:16:23 AM  

    1. Дэниел «Даггер» Свенсон.

    2.калека#4223

  9.   Бродяга BeardyMan Oct 14, 2018 7:09:37 PM  
    Первым чемпионом турнира объявляется - Эй Ты с Ржавой Улицы.
  10.   Бродяга BeardyMan Nov 19, 2018 11:34:09 AM  

    По всему материку буквально за считанные дни разлетелся слух, блуждая среди темных закоулок, грязных таверн, изысканных балов и светских приемов. Все обсуждали его, независимо от происхождения: фермеры, простые работяги, дворяне, бродяги и пьяницы. Кто-то молвил, что в дождливом сером Гилнеасе будет проходить турнир, с целью выявить сильнейшего. Шестнадцать участников должны биться друг с другом в кругу ринга, полагаясь на свои физические данные, смекалку, быстроту реакции, ловкость и смелость. Только самые достойные дойдут до финала, но победит лишь лучший из них. Он будет щедро вознагражден, получая овации зрителей и нечто уникальное, о чем слухи молчат. Никакого оружия, придется отложить в сторону все луки, ружья, арбалеты и мечи. В этом турнире все равны и все решит лишь подготовленность, талант и удача. Участников будет шестнадцать, но на поединки может посмотреть любой желающий от мала до велика, от крестьянина до самого короля. Все зависит от вашего желания и стремления.


    ООС: Событие произойдет в эту субботу в 19:00. Желающие принять участие в роли бойцов, прошу отписаться, дабы зарезервировать место в строю. Взнос на турнир 10 серебра, членам клуба бесплатно.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.