Корабль на Болотину, XIII - Выборы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Следующий день начался сразу же с уже привычного вторжения Цюриха Айвара Ларча в контору "Семи Корон". По его словам, мурлокам пришла пора выбрать нового лидера, и члены ударного отряда направились к месту церемонии.


WoWScrnShot_081319_165949.jpg

На месте они встретили все выводки, которым они раньше помогали. К сожалению, героев ждала печальная новость. Церемониальный свиток, необходимый для ритуала провозглашения нового правителя, был украден. Многие из отряда сразу же предположили, что это были охотники на мурлоков.

Так и оказалось.


WoWScrnShot_081319_164156.jpg


Но не только лишь напакостить мурлокам хотели они. Охотникам нужен был Цюрих. 

Они заставили открыть его страшную тайну. Дело в том, что в прошлом сам Ларч был охотником на мурлоков, да и не простым - он сам их основал из-за личной трагедии. Но позже, лидер банды все чаще начал замечать, что мурлоки - это разумные создания, а потому их нельзя убивать просто так. Цюрих Айвар предал свою банду, за что и поплатился бы... Если бы не был спасен решительными действиями Хетеи и Ситиврата.


WoWScrnShot_081319_172856.jpg


Вернувшись, герои провели церемонию. Согласно традиции, лидера мурлоков должны были выбрать люди - и "Семь Корон" выбрали розовый выводок. Они поведут племя Синежабрых в светлое единое общее будущее маленькими мокрыми шажками.

Ну, а сам ударный отряд вернулся в контору. Многие пили весь вечер, чтобы забыть, что они вообще это видели, хотя, возможно, причиной тому, что они видели это все был именно алкоголизм.

Автор: Stevie Создано: Aug 13, 2019 4:52:05 PM Обновлено: Aug 17, 2019 1:24:07 PM Уникальных просмотров: 11 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором