Корабль на Болотину, VII - Охотники на мурлоков

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также принимал участие Юмгле.
День для экспедиционных сил Кул-Тираса был обыденным, не считая недавнего происшествия. Каждый то и дело занимался, кто чем горазд. Как и бывает чаще всего в такие моменты, собственно, в дом нагрянул нежданный, но очень знакомый гость - натуралист, чей склад ума не каждому было дано понять. Он не старался чего-то объяснить, а лишь объявил, что синежабрые мурлоки нуждаются в помощи ударного отряда ''Семь Корон''. Также к группе присоединился Юмгле, новичок в команде.

По пути Цюрих уже решил раскрыться ударникам, поэтому рассказал о нападении другого племени мурлоков на их подопечных, синежабрых рыболюдов. Никакой ясности это, конечно, не добавило, но теперь шайка, как минимум, знала, чего им ждать. 

Отряд во главе с Патрицией Кастильоне встретил странный правитель с не менее странными стромгардскими замашками, но в нынешнем состоянии этим никого не удивить, потому решили не задерживаться и двинулись на поле боя. 

WoWScrnShot_080219_164839.jpg

WoWScrnShot_080219_165018.jpg

Внимание привлёк барьер из огня, но сейчас было не до этого. Ударники браво прорывались сквозь полчища мурлоков, наконец доходя до их, по всей видимости, ''руководителя''... вооружённым огромным лещом.

unknown.pngГлава головастиков был окружён своей свитой - мурлок-пиромант и обычный вояка до потери пульса были готовы защищать лидера. 

unknown.png

unknown.pngМурлочий маг умер первым, предварительно добив себя трезубцем, а также сузив пламенную стену. Нет таких задач, с которыми ударный отряд ''Семь Корон'' не разобрались бы, оттого и эта ситуация не стала исключением. Здоровяк пал, как и его подданные. 

WoWScrnShot_080219_174700.jpgПосле блистательной победы на группу напали странные ''охотники на мурлоков' - так они назвали себя сами. С ними сразу же было покончено, а помимо этого на борту их корабля обнаружились слитки, клетка с крабом, который через некоторое время станет трофеем Семи Корон по желанию гномки. 

WoWScrnShot_080219_180851.jpgНо на этом приключения не закончились, ведь на встречу группе вышли стрелки, по всей видимости, причастные к двоим ныне покоившимся бедолагам. Они бы уже давно застрелили каждого ударника, но помешал им это сделать огромный мурлок, только теперь из племени Синежабрых, а потому сражавшийся на стороне попавших в ловушку. 

Самые смекалистые сразу сравнили этих людей с теми, кто атаковал Ларча намедни. 

Затишье перед бурей?

WoWScrnShot_080219_200837.jpg                                                                                                 Большое спасибо Мы#8379 aka kermit за текстовую часть отчета.

Автор: Stevie Создано: Aug 2, 2019 8:26:20 PM Обновлено: Sep 3, 2019 8:12:06 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором