Корабль на Болотину, XVIII - Будем брать

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

"Будем брать".
Именно с такими словами заявился в контору "Семи Корон" агент Колман. Он закончил анализировать ту учетную книгу, что ему добыли из казино. Много раз фигурировало имя молодого лордеронского аристократа - Людвига Айриса Младшего, так же известного как Джуниор. Оказалось, что тот был не так прост, и занимался "скрытной перепродажей" украденного у государств, будь это Кул-Тирас, будь это Лордерон, не важно. Приговор ему один и тот же. Но сперва нужно было изловить этого мерзавца.

Благо, очень обязательный Колман об этом позаботился. Место, где должна была проходить последняя сделка в Болотине, прежде чем Айрис окончательно ее покинет, оцепили морпехи. На всех выходах стояли вооруженные бойцы в зеленом. 


WoWScrnShot_082819_161503.jpg


Внезапная атака не удалась. Несколько новичков на задании спугнули цель. Началась погоня.

unknown.png


unknown.png


Недолгая пробежка завела преследователей в старые строительные леса. Там, в узких коридорах с низкими крышами их ждало множество опасностей. Засады, ловушки и прочие преграды усложняли продвижение за главным подозреваемым.

WoWScrnShot_082819_170522.jpg
WoWScrnShot_082819_171140.jpg
В конечном счете, Людвига загнали в тупик. Тот неудачно воспользовался посохом, который некогда использовали на стройке, и был оглушен лейтенантом Брэдли.

unknown.png
Но это было еще не все. Все были очень недовольны узнать, что латник, который присутствовал на сделке, не просто выжил, он перебил ВСЕХ, кто стоял у него на пути. Заклинания на него не действовали, броня не пробивалась, однако Минур героически бросился в бой, защищать раненую Серенити.

unknown.png
В ходе боя Минтуру удалось расколоть ожерелье, что блокировало магию. Выдра тут же расплавил воителю доспех, и двое мужчин, наконец, расправились с чудовищем.

unknown.png
Герои упали без сил, с множественными травмами, многие находились в полуживом состоянии. Казалось, это конец...

WoWScrnShot_082819_174224.jpg
...Но их всех спасли. Через некоторое время, их разбудил Колман. КРУшник сам приобрел широкий шрам через всю грудь и чуть не умер в тот день. Если бы не громилы руинов Гавани Менетилов, то, возможно, "Семь Корон" лишились бы всего своего ударного отряда.

Что до Людвига, то его взяли. Вся светосталь и другое награбленное вернулось домой, в том числе и золото Барона Траута.


unknown.png
Ну, и напоследок, прежде чем оставить лечащихся героев отдыхать, Гаррет предложил всем сыграть в "Героев и Драконов".

Автор: Stevie Создано: Aug 28, 2019 9:26:26 PM Обновлено: Sep 2, 2019 9:53:40 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором