Корабль на Болотину, XXXI - Последние приготовления

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Так же участвовал Фелэдан.
Группе было поручено проведать все точки "Семи Корон" и решить их проблемы, чтобы ничто не было помехой финальному бою в Грим Батоле.

unknown.png
Первым делом герои отправились на кладбище.
Там они застали спор жреца с охранником. Служитель Света утверждал, что в склепе обитает чудовище, и что его нужно изгнать. Ударный отряд поверил жрецу, и тот был сопровожден в склеп.
Источником скверны был центральный гроб, в котором, предположительно, лежал один из погибших в военной кампании. При попытке очистить содержимое гроба, на группу и жреца напали притаившиеся в других гробах недобитки из клана Драконьей Пасти. Ритуал был прерван, а дух сбежал на свободу.


unknown.png
Далеко ему убежать было не суждено. С помощью гарпунных пушек, отряду удалось задержать творящего хаос призрака, и жрец успешно изгнал его. Пока что.

WoWScrnShot_092619_185135.jpg
Следующей целью группа выбрала кукурузную ферму. Сколько же это место вытерпело... Но выстояло же! И сейчас, под строгим командованием Константина "Якоря", оттуда поступала провизия во все стратегические точки Кул-Тираса.

WoWScrnShot_092619_190057.jpg
Группа решила несколько мелких проблем - всего-то отнести ящики и мешки в лодку.

unknown.png
Последней точкой визита стала Высота Крутилкинса. Романтичное при других обстоятельствах место стало настоящей проверкой героев на выдержку и знание местности.
Дело было в том, что один из новичков, Кассиан Мур, совершенно случайно обнаружил давнего врага "Семи Корон" - гоблина Натрима Насилия.
Зеленокожий подлец был быстро задержан, но очень скоро стало известно, что он установил бомбы по всей местности. У героев было всего семь минут и четырнадцать секунд, чтобы успеть найти и обезвредить все бочки со взрывчаткой.


WoWScrnShot_092619_192832.jpg
Усилиями Кай, Петры и Фелэдана, вся взрывчатка была обезврежена. Натрим же был успешно добит - как наказание за свою неосмотрительность и глупость.

WoWScrnShot_092619_193417.jpg
Приключение закончилось на гирокоптерах. Введенные данные автопилота меньше чем за час доставили героев домой, позволяя им по пути полюбоваться красивым болотным закатом.

WoWScrnShot_092619_195554.jpg
До Грим Батола оставались считанные дни...

Автор: Stevie Создано: Sep 26, 2019 9:34:41 PM Обновлено: Nov 9, 2019 11:31:40 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором