Юнионисты Гилнеаса

Юнионисты

Гилнеас нужен Альянсу, а Альянс пригодится Гилнеасу.

Мировоззрение:
Нейтрально-доброе
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.png

Ghjf.png?width=1411&height=683Юнионисты - это собрание гилнеасцев, что поддерживают Альянс и настаивают на том, чтобы Гилнеас оставался в составе Альянса. У юнионистов не раз были проблемы и стычки с Изоляционистами в Гилнеасе. Порой они доходили до массовых бунтов и даже битв, однако корона Гилнеаса всегда старалась удерживать контроль над ситуацией. Но мало для кого секрет, что она же и поддерживает больше Изоляционистов, вот только убрать полностью Юнионистов они не могут, так как немалое количество знати в Гилнеасе поддерживает именно их.

Высшие чины из состава Юнионистов, поняв, что постройка стены идёт довольно ускоренно, решили сделать последний рывок и создать коалициюДанная коалиция будет путешествовать по восточным королевствам и восстанавливать положение Юнионистов и Гилнеаса в глазах Альянса. Прежде всего коалиция будет искать других гилнеасцев, что разъехались по королевствам, и помогать им в новой жизни, а также, если они захотят, могут в ответ помочь организации или же просто вступить в неё. В коалицию вступили как обычные военные гилнеаса, так и просто авантюристы, желающие помочь делу Юнионистов. Сама коалиция делится на отряды и структуры:

Наземный отряд, состоящий из обученных воинов и стрелков. Это основной и самый многочисленный отряд среди всех. Если кого и нужно отправлять в горячие точки, то это именно их.

Команда корабля "Кормак". Данное судно было названо так капитаном корабля Гилмаром Грэем. По факту, это двухмачтовый бриг, что когда-то ходил под флагами Гилнеаса, однако какое-то время он был захвачен дезертирами, но юнионисты смогли отбить и вернуть себе корабль. Здесь всегда пригодятся матросы, ведь Гилнеас известен своим флотом и битвами с пиратами.

Круг магов Гилнеаса. Некоторые маги, что поддерживали идеи Юнионистов и присоединились к коалиции, также заинтересованы в поиске новых потенциальных магах, что родом происходят из Гилнеаса, дабы вербовать их в свои ряды.

Разведывательный отряд. Это отряд, состоящий из людей разных слоёв общества, однако это самые преданные делу гилнеасцы. В их задачи входит:  получение информации об интересующих коалицию местах/поселениях/городах/королевствах; вербовка гилнеасцев в ряды коалиции; а также налаживать связи с определёнными личностями, что интересны Юнионистам.

4nupbpqozxemo.png

2274d9bfda0213a7.png

1. Наладить военные, политические и торговые связи с королевствами Альянса. 

2. Помочь Альянсу в его военных компаниях.

3. Укрепить позиции Юнионистов в политической сфере Гилнеаса.

4. Найти новых желающих гилнеасцев, для вступления в коалицию.

5. Ведение учёта гилнеасцев, что живут на территории Альянса.

6. Основать несколько баз в разных точках материка.

7. Набрать командующий состав.

8. Улучшить корабль и поставки ресурсов для коалиции. (Внутригильдийские ивенты)

4nopbcgozzem8wfa.pngГлава коалиции - избранный высшими чинами Юнионистов гилнеасец, что служил в военных структурах  Гилнеаса, имеет дворянское происхождение, навыки стратега и лидера.

2.pngПехотный отдел:

1) Капитан

2) Лейтенант

3) Сержант

4) Рядовой

Бриг "Кормак":

1) Капитан

2) Матрос

Разведывательный отряд:

1) Капитан

2) Агент

Круг магов Гилнеаса:

1) Старший маг
2) Маг

4nqpbpqto8eafwf64gypbcgto8em9wf64n77bxsos5emmwf74nhpbpjy4na7bcgos9eas.pngScreenshot_943.pngЮнионисты смогли выкупить для коалиции довольно немаленькое поместье в серебряном бору, близ Янтарной Мельницы. Это поместье нужно ещё улучшить, отстроить дополнительные помещения и тренировочные площадки (Внутригильдийские ивенты). Однако передовые базы нужны по всей территории Альянса, для разведывательного отдела и найма гилнеасцев в коалицию.

Условия вступления и внутренние правила

4nxpbxstor.png

Оос информация о гильдии:

Гильдия рассчитана, как на игру открытую с другими гильдиями и в открытых сюжетах, так и для игры в своём личном закрытом сюжете. Игроки, что хотят поиграть отдельно от гильдии и при этом следовать её целям, могут вполне играть в общих полигонах по типу Андорала и выполнять там определённые задачи и просто социалить с другими игроками. Те игроки, что хотят поиграть непосредственно в гильдии и чисто по её тематике, смогут заниматься как обыденными делами и квестами, так и более "героическими" ивентами.Также у нас введена внутренняя система прокачки, обучения и способностей, что работает внутри гильдии и может поспособствовать вам и в открытой игре.. И конечно же участие для всей гильдии в открытых сюжетах для всего сервера. Гильдия прежде всего настроена на сбор основных игроков, что будут воодушевлены идеей коалиции. От мастеров гильдии в ответ они получат регулярные ивенты, социал и интересную игру в принципе. 

Условия вступления:

Для вступления в коалицию желающий должен обратиться к одному из вербовщиков, что должны устроить встречу непосредственно с главой коалиции или же капитаном развед отдела. Только они имеют право вербовать новых рекрутов.

1. Быть гилнеасцем. (Возможны исключения)

2. Поддерживать политику Юнионистов.

3. Достигнуть возраста 16 лет. (Исключение для юных магов)

4. Не быть в розыске данных королевств: Гилнеас, Кул-Тирас и Лордерон.

Правила ГХ:

1. Атака на ГХ не может быть осуществлена без предварительного предупреждения гилдлидера как минимум за 3 дня до нападения. Discord: Stricer#1586

2. Бой на территории ГХ проводится с помощью бросков 1-12. Добивания персонажей возможны только после победы одной из сторон. 

3. На каждого члена гильдии во время боя на территории ГХ приходится 1 НПС, который тоже принимает участие в битве.

4. Любой защитник может подставить под последний удар закрепленного за ним НПС вместо себя, но только при наличии у себя 1 ОБ. 

5. Каждый из нападающих имеет право покинуть поле боя, потратив свой ход на побег, но только при наличии у себя как минимум 1 ОБ. 

6.  Те кто не является членом гильдии, самостоятельно пройти в поместье не сможет. Вход перекрыт стражей.

Dis.pngDiscord для связи:

https://discord.gg/wXVbS2d - Дискорд гильдии.

Stricer#1586 - Глава гильдии.



Автор: Просто Stricer13 Создано: Sep 21, 2019 12:45:02 AM Обновлено: Feb 15, 2020 7:25:46 AM Уникальных просмотров: 276 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Neko Oct 12, 2019 2:54:13 PM  

    Одобрено, как отдельная ячейка юнионистов, но не как вся организация от 12.10.2019

  2.   Просто Stricer13 Oct 12, 2019 3:18:32 PM  

    Набор открыт! Писать в лс, в дискорде.

  3.   Грабiжник junior856 Nov 4, 2019 10:48:37 AM  

    Каждому по фрегату!)))
    Мне, пожалуйста, фрегат, который отбили у злых разбойников и моему сыну тоже)))

    •   Просто Stricer13 Nov 4, 2019 11:49:09 AM  

      Да если бы каждому. Мы его не можем пока полноценно юзать. Да и надо переделать, ибо я не зашарил и не фрегат это видимо.

      •   Грабiжник junior856 Nov 4, 2019 2:36:22 PM  

        Да, мы не знаем, что это за корабль, но напишем "Фрегат", потому что знаем только этот тип)))

        Счастья, здоровья и позитива)))

        •    Santi Nov 4, 2019 3:03:50 PM  

          Не защищаю Страйсера конечно, но чёт ржу в голосину......
          В какой топик, где хоть что-то про корабли написано, не зайду, так там от тебя какая-то бредятина.
          После "Вольного флота" решил, что теперь разбираешься в кораблях и вообще все неучи, а ты один такой умный и знаешь, как всё должно быть? Ну даже если так, то поведение совсем уж нелепое и смешное.

          счастьяздоровья пазитифа)0)0

          •   That's a trap HachigatsuKitsune Nov 4, 2019 3:25:44 PM  

            Всем давно известно, что лучший корабль это Пересмешник.

          •   Грабiжник junior856 Nov 5, 2019 6:33:15 PM  

            Ну что ты, дорогой, я себя и знатоком кораблей не считаю. Просто скажу прямо, меня воротит порой от постоянных фрегатов в морских (и не только) гильдиях.

            Причем люди, выкладывающие свое творчество, приписывают этот военный корабль к своим топикам из-за того, что, скорее всего просто не знают других типов кораблей)))

            Я тут даже никого играть не учу)))

  4.   Зеленый Fuffi Nov 5, 2019 6:39:37 PM  

    Я тут нашел ошибку. В топике написано что бриг трехмачтовый, но стандартных моделей трехмачтовых бригов не существует. Прошу изменить в топике кол-во мачт или написать что этот бриг модифицирован.

  5.   новенький Drew200 Jul 1, 2020 4:39:44 PM  

    эй юнионисты!

    ребята плечисты!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.