Гарнизон Хилсбрада: Орки на свободе

Гильдии:


Шёл обычный дивный вечер, все солдаты занимались своими привычными делами: кто-то тренировался, кто-то спал после ночного наряда. Но нарушенную тишину прервал сигнал тревоги часового. По его словам в ближайшей деревне вспыхнул пожар.

unknown-7.png

Собрав отряд, солдаты Легиона выдвинулись на место катастрофы. Шли те бодрым маршем, и вот, добравшись до фермы, Воинов омрачила довольно ужасная картина. Всё было в огне, горы обугленных и окровавлены тел, кажется враг уже давно успел скрыться, оставив после себя только руины. Первый Легион приступил к осмотру фермы, предварительно потушив пожар, благодаря слаженности действий, им удалось это сделать весьма быстро. Все посевы и прочий провиант был сожжён, а тот отряд армии, которому было поручено охранять ферму, был наглухо разбит неизвестным врагом.

Но удача улыбнулась отряду Феникс, ведь один разведчик из их отряда смог отыскать потайной люк, в котором наши нападавшие и скрылись. Сгруппировавшись, солдаты начали спуск... Оказавшись в пещере, о которой никому ничего не было известно, воины Легиона начала её тщательный осмотр, но как выяснилось позже, в этой пещере обитали орки-зеленокожие, которые похоже и напали на ту ферму.

987b899d230a7f678c908048d21d32f6.gif

Выстроившись в боевые порядки солдаты вступили с ними в бой. Сражение шло не так много по времени, орки бились храбро и ни на метр не уступали солдатам Легиона. Орки пытались обойти солдат с тылу, но у них ничего так и не вышло, солдаты быстро смогли переманить инициативу на себя и оркам пришлось отступать. Добравшись к выходу, солдаты смогли обнаружить, что на самом деле пещера оказалась куда больше, чем те предполагали. Орки вновь решили атаковать людей, когда подошло их подкрепление. Но к сожалению, бывшие войны Орды были уже сильно уставшими, да и отступать было некуда, посему те с тяжелым треском проиграли эту битву.

f5050879b995d5f5ce5ca638ad864820.gif

После солдаты подлатали себя и перегруппировавшись двинули обратно в крепость.

((Люди, которые были, но не имеют чарников))

+Рихт
+Гистерия

Powered by Froala Editor

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Nov 24, 2019 7:47:42 PM Обновлено: May 28, 2020 10:54:41 AM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором