Старик Идо Длиннобород из клана Громового Молота

Идо

И теплится надежда в сердцах наших.

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
187
Нация:
Клан громового молота
Места:
Восточные королевства.
Класс:
Молот Бури
Верования:
Великие предки. Свет.
Знания языков:
Всеобщий. Наречие дворфов.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность.

  Ныне Идо походил на старого, побитого жизнью, пса, который потерял нюх, и которого хозяин бросил в чаще леса за ненадобностью более. Глубокие морщины на его лице были подобны шрамам, которые остались за горькие и сладкие моменты его судьбы. Некогда густой черный волос обмяк, утратил свой жгучий цвет, стал блеклым призраком самого себя. Но не смотря на все это, старый дворф все равно мог похвастаться своим прозвищем – Длиннобород, которому он соответствовал и ныне. Кроме длинной бороды на своей голове Идо носил и длинный хвост. Только вот лысая плешь и залысины так и пробирались дальше по его голове, поедая все на своем пути. Одним из украшений его лица стал шрам у глаза, который дворф принял в подарок от топора тролля.
c317dbd2f016.png

Предыстория




Предыстория.


  История старого дворфа началась задолго до первой и второй войны.


  За годы жизни он встретит великую воительницу, что станет его женой, родит ему сына, а после ее потеряет, стоя плечом к плечу, в одной из славных битв с троллями.
  За годы жизни он станет одним из шаманов своего клана, выкует себе великое орудие, молот бури, и наделит его мощью, которую даруют предки.
  За годы жизни он приручит дикого грифона, что будет ему верным другом до самого конца, пока предки не заберут крылатого товарища.
  За годы жизни и сын отвернется от отца, покинув родной край, оставив старика в неведении о своем месте положения до конца жизни каждого из них.
  За годы жизни он встретит маленькую девочку, из рода людского, которая окажет не последнее  значение.


Дополнительно

ff1991d32b5d.jpg

Знакомые персонажа:

Автор: MishaDrum Создано: Oct 14, 2018 10:23:23 AM Обновлено: Jan 17, 2020 11:31:48 AM Уникальных просмотров: 77 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.