В разработке

Кастиэл Мален

Кастиэл

В магии проблем нет, но есть множество проблем в магах.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
41
Нация:
Даларан
Места:
Восточный Лордерон
Класс:
Маг
Род занятий:
Мастер - Страж Кирин-Тора, глава отряда "Этерин"
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaa.png-min.pngМужчина лет сорока, высокий рост, крепкое строение тела, грубый и громкий голос, русые волосы. Из примечательного — два шрама на лице, один идёт через левый глаз и щёку, второй на переносице, глаза отличаются сиреневого цвета. На бороде заметны седые волосы. Его одежда не самая аккуратная и не самая дорогая, преобладают  всё-таки фиолетовые  оттенки.

FlusteredCookedBelugawhale-size_restricted.gif


4nppbcgto8eafwfa4gg7bq3y4nqpbcgozxemmwf7.png


Кастиэл Мален является мастером-стражем в великом ордене Кирин-Тор. Он был рождён в Даларане и прожил всю жизнь в нём, не считая долгосрочных вылазок на задания в другие королевства.  

Его родители были магами Даларана, как и его сестра - Фелисити. Увлечённый магией и миром, он старался узнать всё обо всём, однако магия всегда была на первом месте. Учёба в академии давалась ему с трудом, наверное, как большинству волшебников. Он не был лучше или хуже сверстников. Обученный бывалым магом, воином и по итогу архимагом Лайном, Кастиэл по окончанию академии вступил в ряды Стражей Кирин-Тора. Долгое время он служил в Аметистовой крепости и участвовал в некоторых битвах, но после был переведён в тринадцатый корпус. 

Корпус, где он служил под началом архимага Карантира. Именно тут он набрался своих радикальных взглядов, а его методы борьбы с магами-отступниками и предателями стали отличаться суровостью и жёсткостью. И именно тут он обрёл понимание, что в магии проблем нет, но есть множество проблем в магах. Здесь всё стало на свои места, Кастиэл повидал множество соратников, что предали Кирин-Тор и не только его. Доходило порой и до того, что предатели представляли угрозу и другим королевствам. Беглый маг Кирин-Тора это проблема и проблема большая. 

И всё таки он отслужил свою службу в корпусе и при его развале вернулся к стандартной рутине в Даларане, что его вполне устраивало. Спокойная жизни в течении пяти лет, лишь иногда небольшие и стандартные операции. Однако в 15 году ОТП ему пришёл приказ о назначении командиром отряда Этерин. Приказ есть приказ, так что Кастиэл заступил в должность и, первым делом, пересобрал отряд.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Просто Stricer13 Создано: Feb 15, 2020 7:28:25 AM Обновлено: Feb 19, 2020 8:02:16 AM Уникальных просмотров: 98 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.