Леотар Кел'Таэль

Леотар

Могущество - цель высших.

Раса:
Кель'дорай
Возраст:
676
Класс:
Чаролом
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

80fd0d2658f67d39e503b3533963086a.png"Полоса шрамов изувечила лик, развеяв сомнения о возрасте, опыте и силе моей. Твой взор смутило зарево очей? Быть может и мой рост тебя сковывает в общении со мною? Пшел прочь, глупец, и слов не пророни зазря."

Посмотри на него. Это эльф, имя коего Леотар Кел'Таэль. Высокий, статный, не к диву смазливый для своей расы. Длинные, сребристые волосы собраны в небольшую косу, а ярко-голубое зарево очей сравнимо с огнями звёзд в ночном небе. Он широкоплеч, силён и на удивление высок. Если присмотришься, то и серьги заметишь на длинных ушах, которые, кстати, местами потрепаны и имеют надрезы.
Редкий раз, когда Леотара можно увидеть без латной брони, взору предстает испещренный рунами торс. Белоснежные краски разнообразных узоров проходят по всей груди и спине. Так же эти элементы магической защиты прикрывают и левое плечо, что изуродовано шрамом от ожога.

На характер он спокоен. Временами, кажется, Леотар даже миролюбив и не так высокомерен, как может показаться изначально. Любовь к оскорбительным колкостям особо сильно проявляется в беседе с людьми. Но несмотря на все недостатки и свою самоуверенность, этот эльф знает, когда и с кем стоит быть сдержаннее и дальновиднее. 
"Чувствуешь этот запах? Они в углу, сжались от стража и в крови твоей бурлит азарт охоты. Не стой же на месте! Вперёд!"

Powered by Froala Editor

Предыстория

taBM1cO.png Узри величие магии. Ты сможешь сделать невообразимое, неестественное и даже то, что не поддается осознанию. Коснись потока магии, завладей им, подчини своей воле. Твоё тело переполнит могущество, озарение и в тот же миг голод. Позволь рассудку затуманиться на миг - и ты потеряешь контроль, испепелишь себя, поплатившись за безрассудство. Лишь в трезвом уме, а не в дурмане, ты покажешь силу, покажешь власть. Что тебе до тех, кто падут под гнётом арканы? Взмахом руки или единственным словом, имея достаточную подготовку, ты низвергнешь королей. Посмотри на это величие!
Неужели в тебе не таилась толика страсти и азарта? Неужели ты, отмеченный волей неизвестного, так слепо выпустишь из своих пут орудие великой силы? Глупец, не более! Мы все тут по воле Удачи, случая и по велению Судьбы. Так дай же мне свою руку и я просвещу твой недалёкий ум, даруя то видение, что озарит слепца.

taBM1cO.png  Скован был службой и долгом, что и отправило эльфа в Магистрат Кель'Таласа, где он, избранный для обучения, встал на путь становления одним из тех, кого назвали чароломами. Его года прошли в потугах проявления себя, как члена элитных войск Луносвета, стражем короля, покоя и мира на родине. Военная закалка оставила сильный след на характере эльфа, на его поведении и мышлении. Приобретая силу и опыт, он становился безжалостным и жестоким соперником во многих поединках, сражениях и битвах.
Избрав своим оружием глефу, уже обученный эльф позволил вольность и, отказавшись от званий, титулов и всего, что сулили ему года службы, он отправился в те земли, что людьми заселенные и засеянные, где в те года ни войн, ни бед почти и не случалось.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

taBM1cO.png40471f99c3c56ca64ef280ac009118f9.pngФело'анар

Это оружие - именная глефа, что является изумительным клинком. Покрытое на всю длину гравировкой на эльфийском наречии, что сияют арканными оттенками, оно являет собой память для владельца. Острые как бритва лезвия при должном обращении способны лишить противника конечности, а при дополнительном магическом воздействии превратят Фело'анар в настоящее, смертоносное орудие.




Powered by Froala Editor

Автор: Борода LimemaxAgre Создано: May 30, 2019 3:27:06 PM Обновлено: Aug 29, 2022 3:52:33 PM Уникальных просмотров: 212 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Test.

    P.s. Полотенце, скажи мне спасибо за очень красивое оформление... и портреты твоего персонажа!!!

    P. p. s. s. Ну и где моё "спасибо"?

  2.    Imaginaria Nov 5, 2019 7:49:51 PM  

    О, Мёрвилдовский нетрадиционной эльф, муж Инквизитора.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.