Скрытый

Штурм Холма Печали

Участники:

После прибытия в Лазуритовую Крепость, настоятель Стражей Трёх Истин, принял гостя в лице Велсана Фон Истмарта, с которым у него состоялся диалог, в котором затрагивалась повышенная активность мертвецов в Лордероне. В ходе беседы, стало ясно, что оставлять происходящее на родине, просто так - уже нельзя и собрав караван поддержки, в который были включены солдаты и провиант, отряд отправился на помощь в лагерь Промозглого Ветра, где были расположены позиции Серебряного Рассвета и частично Альянса.

Первым заданием, что получил отряд - была зачистка Холма Печали, где стояла могила Верховного Лорда Утера и подход в Андорал через мост. На данный момент, Холм Печали, представляли из себя заполненное мертвецами кладбище, в котором не было офицеров плети и элитных бойцов, однако целая орда безмозглой нежити могла задавить именно количеством, создавая напор давки, оставляющий под собой тела отважных бойцов.

Атаковав ворота, где быстро пали двое мертвецов, группа пробилась в центр, где нарвалась на огромную толпу мертвецов, с которой еле сладила, а затем, убив поганище Крах*Тула, отступило в лагерь Промозглого Ветра на ремонт оборудования и отдых.

v2aIbD1.jpgU2OveSk.jpgbQIzOmQ.jpgfHwpiDB.jpgUN328og.jpgb86pTDd.jpgDKk4IBG.jpgfIni75n.jpgnZhGm6G.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Artorias Создано: Aug 31, 2022 5:37:21 AM Обновлено: Aug 31, 2022 5:44:00 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.