Под сенью проклятого ясеня: Серенити Авьер

Сюжеты:

Участники:

Страх Серенити перенёс её и остальных в открытое море, на шлюп неподалёку от хорошо знакомого ей корабля. Подниматься на борт и уж тем более объявляться на палубе очень не хотелось, но иного выхода не было.

Матросы и морпехи провожали Серенити недобрыми взглядами и бросали в её сторону обидные высказывания. Были ли среди них дорогие её сердцу люди, способные по-настоящему задеть, знает лишь она сама. Лишь ей ведомо, способно ли подобное нанести сердечную рану. Ведомо, насколько та будет глубокой.

Но рана, нанесённая капитаном корабля, была самой серьёзной. И самой свежей. Если Серенити хотела столкнуться лицом к лицу со своими страхами, то ей следовало отправиться в каюту капитана, прямо в руки Патриции Кастильоне. И, едва не оступившись в самый важный момент, Серенити справилась. И вспомнила то, что когда-то выбросила на самое дно собственного рассудка.

Но это не означало конец. Не означало триумф. Раскинувшиеся вокруг вечноцветущие рыжие леса высших эльфов напомнили Серенити о том, кто она такая. Серенити Далсиль, Серенити Путеводная Звезда. Семья, которую она когда-то оставила. Семья, память о которой всё ещё греет душу в одни моменты и ранит в другие.


Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: May 3, 2022 9:29:41 PM Обновлено: Aug 2, 2022 6:16:39 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Калимдор

Комментарии к данному материалу отключены автором