Под сенью проклятого ясеня: Роул

Сюжеты:

Участники:


1. Персонажи узнали, что Роул на самом деле дракон бесконечности и смогли, путём путешествия в его сновидение, понять, как он к этому пришёл.

Они видели товарищей Ронорму (Роул): Аранорму (Аранил) и Аринорми (Ариль). Видели, что драконы на самом деле похожи на людей. Что они человечны. Видели, что в прошлом Роул был добрым, непоседливым и где-то даже наивным. Пока его не отправили в Ясеневую Рощу, чтобы помочь Алве Искателю и дому Лилакх справиться с временной аномалией.

В Ясеневой Роще Роул сдружился с Бусинкой и местными обитателями. Из Лилий и союзников он особенно прикипел к Миэлле Рассветное Солнце, потере которой искренне сочувствовал. Роул спрятал часть своей временной магии в декоративных песочных часах, а после подарил их Миэлле в знак признательности и своей благосклонности. Часы должны были сиять ярким светом в её руках, пока она не вернёт себе свой собственный.

Вместе с Лилиями и Алвой Искателем Роул отправился далеко на юг, к Чёрной Горе, где была обнаружена временная аномалия. Потратив половину времени Алвы Искателя, чтобы одолеть эту аномалию, Роул спас Минилрина и Иени Лилакх, но помимо них были ещё запертые в аномалии. Поэтому Роул использовал другие часы (важно!!!), чтобы запечатать в них временную аномалию и тех, кто находился в ней соответственно. После этого он вместе с Алвой и остальными привёл аномалию в Ясеневую Рощу, где стал разбираться в её секретах.

Ронорму (Роул) связался со своими сородичами и поделился с ними всей информацией, заверив, что уже скоро вернётся, чтобы вновь поиграть с братом Аранорму (Аранил) в шахматы. Однако после этого многое случилось. Роул сам затерялся в исследуемой им временной аномалии. Он был запечатан в Конце Времён на долгие тысячелетия, и вскоре голос Древнего Бога заменил ему собственные мысли. Роул был потерян. Он больше не был самим собой.

После этого Роул присоединился к Роду Бесконечности и принял новое имя - Муронор. Теперь его целью было нарушение временного баланса, чтобы остановить время и ввергнуть мир в Сумерки, либо уничтожить его. Поначалу он использовал ради этого Лилий, но после сосредоточился на Алве Искателе. Обманув последнего, Роул вынудил Алву заразить Ясеневую Рощу порчей и уничтожить её, а после - покинуть Кель'Талас. В этот момент Алва заразился и сам.

2. Роул и Алва отправились в Калимдор, на запад. Там Алва забрал себе порчу Пещер Стенаний и впал в кому, а хрономант попытался это использовать.

Роул долго водил Алву и его соратников за нос, выступая как союзник, как помощник. Однако вскоре он заврался и ему перестали оказывать хоть какое-то доверие. А после, когда Искатель обратился Сердцем Порчи, Муронор раскрыл себя - он попытался похитить спящего Алву, чтобы передать его сатирам и сделать одним из офицеров Ксавия. Но план расстроился благодаря Серенити, Торквилу, Вэйлиан, Шанриас и другим.

Когда Алва погрузился в сон на Лунной Поляне, Роул пытался вмешаться. Пытался уговорить героев, в особенности - Миэллу Рассветное Солнце, передать ему Алву. Он хотел разбудить его, пока тот находился на стороне зла.

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: May 4, 2022 12:33:38 AM Обновлено: Aug 2, 2022 6:19:42 AM Уникальных просмотров: 13 Тег: Калимдор

Комментарии к данному материалу отключены автором