Шанриас Шёпот Звёзд

Шанриас

Баланс - не зло и не добро. Ничто не берется из ничего и не уходит в никуда. Таков Закон. Закон, который нужно принять.

Раса:
Ночной эльф
Пол:
Женский
Возраст:
113
Нация:
Кал'дорай
Класс:
Друид
Верования:
Элуна
Знания языков:
Дарнасский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность

Светлая кожа с сиреневым оттенком, пепельно-белые волосы, глаза с холодным сиянием. Низкий, для калдорай, рост. Точеное лицо и гибкая, "змеиная" фигура. Ее руки всегда прохладные, а сердце горячее.

Кто бы мог подумать, что такая холодная внешность скрывает под собой столько тепла?


Powered by Froala Editor

Предыстория

Прошлое

Шанриас родилась и провела свое детство под сенью Нордрассила в кругу других кал'дорай. Отрочество же проходило на Лунной Поляне в обучении пути друидизма. Ее наставник не раз говорил о том, что она бездарна. Ей сложно управлять энергией Жизни, разве что у нее неплохо получается поддерживать природный Баланс. Шанриас откровенно страдала и скучала на уроках, надоедало слушать колкие замечания в свой адрес, от чего она всегда смущалась в силу своего характера и чувствовала свою бесполезность. Быть может поэтому эльфийка смогла подружиться с Духом Змеи, своенравным, хитрым, свободолюбивым, что определило ее животную форму. Наставники поменялись, ведь проявление Духа Змеи достаточно редкое явление. Было принято решение контролировать юного друида. В отряде Наралекса и Муйона она ступила в Пещеры Стенаний, где оказалась подвластна Кошмару. Герои, что пришли на помощь, смогли освободить ее от разрушительного гнета, но он не прошел для нее бесследно. Частичная потеря памяти, трудности в управлении формой Змеи и другие огрехи, которые еще могут себя явить со временем.

Змея приняла решение остаться в кругу новых друзей, по одной только ей известной причине. А ее сородичи от этого не очень-то и огорчились. Леди Неудача наконец покинет их и больше не доставит проблем.

Девушка очень молода. "Вчерашнее дитя" по эльфийским меркам. Отчего любопытна и часто говорит словами учителей и наставников, так как еще не сформировала своей картины мира. Ей очень интересны другие расы и их обычаи. Эльфийка не просто толерантна, она и вправду любит каждое живое существо на Азероте.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Настоящее

В ходе попытки спасти соратника, эльфийке вновь предстояло отправится в Кошмар. Но, на этот раз, в кругу друзей, что поддерживали ее. Там, в Кошмаре, она встретилась с той своей частью, что пряталась в глубине души и чуть было не поддалась влиянию порчи снова. Шанриас отпустила Духа Змеи, отпустила и часть своих страхов, приняв другие в свою реальность. Вновь бесполезна, вновь одинока...

Так ли это на самом деле?

Благодаря поддержке близкого человека она нашла в себе силы учиться. Вспомнила свои настоящие навыки и интересы. То, что хорошо у нее получалось, но во что она не верила, ведь то не тот путь, который был предречен наставниками и учителями. Немного добрых слов. Капля теплоты. Касание вдохновения.

Может быть просто учителя были не те?


Знакомые персонажа

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Драматичная Creesto Создано: Feb 13, 2022 10:04:32 AM Обновлено: Feb 4, 2023 10:59:35 AM Уникальных просмотров: 109 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Драматичная Creesto Feb 4, 2023 10:12:47 AM  

    Тест

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.