Под сенью проклятого ясеня: Уриэль

Сюжеты:

Участники:

Уриэль это мрачный молчаливый мечник с огромным мечом. Безродный уроженец Альтерака, оказавшийся на западе среди многих, кто откликнулся на зов о помощи Амадея. И, как и многие другие, он оказался среди тех чужеземцев, что остановились на Лунной Поляне. Видевший Искателя в сознании лишь пару раз Уриэль решил предоставить свои услуги как тот, кто лишён страхов в привычном понимании. Как тот, кто привык двигаться вперёд, несмотря ни на что. Ему ничего не стоит оставить эту затею и просто уйти. Но он не остановится. Потому что это часть вечной борьбы.

Кошмар формировал образы очень знакомо: он снова пытался играть на далёком прошлом и семейных узах. Вот только у Уриэля не было привычной семьи. Воспитанный бандой наёмников, он жил с клинком в руках, сколько себя помнит. И кошмар не стал для него откровением. Это тяжёлые и мрачные воспоминания, которые, однако, нужно пережить, чтобы пойти дальше.

Он хорошо запомнил тех, кто его вырастил. И действительно был к ним привязан. И поэтому на душе было плохо, когда вновь пришлось пережить предательство Альтерака и резню, учинённую солдатами Перенольда. Это стало началом его одиночества в реальности, а во снах – кошмаром, который он преодолел.

Следующая вереница образов должна была погрузить Уриэля в вечную войну. Он и его соратники снова и снова сражались с наступающими полчищами живых мертвецов, окружённые, уставшие, но готовые сражаться столько, сколько потребуется. Эта битва могла продолжаться вечно, если бы Уриэль не вспомнил, как когда-то пытался понять Свет. Не вспомнил, что и в его заблудшей душе есть что-то тёплое. И этим теплом он рассёк ночь.

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: May 4, 2022 12:23:27 AM Обновлено: Aug 2, 2022 6:19:08 AM Уникальных просмотров: 20 Тег: Калимдор

Комментарии к данному материалу отключены автором