Под сенью проклятого ясеня: Айенира Таэль'Вин

Сюжеты:

Участники:

Айенира Таэль’Вин в прошлом состояла в армии Кель’Таласа. Эльфийкой, что всегда стремилась в бой. Однако жизнь распорядилась её судьбой несколько иначе, не дав Айенире проявить себя на ратном поприще тогда, когда она больше всего этого хотела.

Девушка была направлена поместье Рассветного Солнца в качестве капитана местной гвардии. Там она и познакомилась с Миэллой Рассветное Солнце, за которой и отправилась в Калимдор, на Лунную Поляну.

Как у практически всех высших эльфов, судьба Айениры и её главные кошмары были связаны с нашествием армии Плети, с нападением принца-предателя Артаса Менетила. Айенира помнила ужас в сердцах своих сородичей. Помнила, с каким страхом, но мрачной решимостью её собственные подчинённые обороняли поместье Рассветного Солнца. 

Война с нежитью оставила на Айенира неизгладимый след, неисправимый отпечаток, ужаснейший шрам. Не только на её душе, но и на теле. Некротическая рана на теле эльфийки практически не поддавалась исцелению, из-за чего к моменту своего прибытия на Лунную Поляну Таэль’Вин уже находилась одной ногой в могиле. Скоро в её голове зазвучит голос Короля-Лича. Скоро он примет клятву верности у своего нового последователя.

Айенира боялась этого. Но её страх был преодолён.


Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Jul 22, 2022 11:07:32 AM Обновлено: Aug 2, 2022 6:24:40 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Калимдор

Комментарии к данному материалу отключены автором