Под сенью проклятого ясеня: Шанриас Шёпот Звёзд

Сюжеты:

Участники:

Шанриас – друид-змея из Пещер Стенаний. Одна из теро’шан печально известного Наралекса, что погрузился в глубокий кошмарный сон. Именно с его именем связана большая часть тех бед, с которыми приходится сталкиваться сновидцам. Именно с его именем связано разрушение надежд на то, что степи обратятся цветущим раем. Они завяли, и вряд ли это удастся исправить.

Сон друида вернул её туда, где всё началось и закончилось – в те самые пещеры, где она стала одним из друидов клыка. В пещеры, где она освободилась от морока Кошмара и снова обрела чистоту разума.

Противником Шанриас стала она сама. Она, поддавшаяся сладким речам Ксавия. Она, ведущая друидов клыка к вечному цветению. Она, вступившая в единение с опороченным духом змеи. Она – леди Аспида.

В ходе этой битвы Шанриас утратила большую часть собственной души и едва окончательно не уступила победу злу в своей душе. Но помощь Вэйлиан вернула ей себя ненадолго. И этого было достаточно, чтобы Шанриас отказалась от духа змеи и прогнала тьму. Она больше не друид-змея.

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: May 4, 2022 12:12:58 AM Обновлено: Aug 2, 2022 6:18:29 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Калимдор

Комментарии к данному материалу отключены автором