В разработке
Скрытый

Леди Тессадора Аллендис из Вестбрука

Аллендис

Если я пойду и долиною смертной тени, то не убоюсь зла, потому что Ты со мной.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Нация:
Штормград
Класс:
Паладин
Верования:
Святой Свет
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокая темнокожая девушка с привлекательными чертами тела и лица, теплой улыбкой и приветливым взглядом. Тесс можно в равной степени встретить в обыденной домашней или городской одежде, атласной жреческой мантии или в тяжелых стальных латах на штормградский манер. Леди всегда содержит себя в чистоте, пользуется духами даже когда носит броню, за угольно-черными волосами своими ухаживает, аккуратно стрижет, редко позволяя тем опуститься ниже плеч.

Тессадора проповедует милосердие и взаимопомощь, от чего манера общения у нее обычно мягкая и располагающая. Аллендис не скупится на улыбки и добрые взгляды даже, когда на них не отвечают взаимностью. Она не лицемерна и во всем старается быть искренней. Тем не менее образ ласковой жрицы может рассеяться в сложных ситуациях или во время наставничества, обнажая стальной рыцарский стержень ее убеждений. Понимая важность порядка и дисциплины, леди способна прибегнуть к строгости и настойчивости.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Aug 7, 2019 5:52:09 AM Обновлено: Dec 17, 2019 10:07:00 AM Уникальных просмотров: 114 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.