Брумдейн Чернобор

Брумдейн

 

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
46
Нация:
Стальгорн
Класс:
Жрец
Верования:
Святой Свет
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодой дворф с зелеными глазами и золотистыми локанами. Брумдейн носит длинные волосы и бороду. Его крепкое тело облачено в латный доспех.

Предыстория

Каждый может стать циничным и черствым, для этого не требуется многого. Но стать по-настоящему хорошим человеком и личностью готов не каждый, ведь это требует огромной выдержки и силы воли. Брат Брумдейн Черногор решил пойти по этому пути: он несет в мир добро, справедливость и заветы, данные ему Светом. Он не идеален, иногда может быть предвзят, его неравнодушный характер воина порой заставляет его горячиться и забывать о смирении - все это испытания, которые ему предстоит решить, чтобы стать паладином.

Дополнительно

Являясь мужем из клана Бронзобородых, Брумдейн будто был рожден воином. Он обучен орудовать секирами и молотами, носить тяжелую броню и преодолевать в ней большие расстояния. Обучен необходимому для выживания в горах, а также охоте, рукоделию. Бытность послушником церкви Стальгорна дала ему знания о церковном быте и правилах, миссионерской деятельности и помощи нуждающимся.

Брумдейн являлся послушником церкви Стальгорна какое-то время назад. Он был помощником в одной из местных церквей, занимался мессионерской деятельностью и популяризацией идей Света среди населения. В какой-то момент он решил посветить себя тому, чтобы стать паладином и волею судьбы попал в Болотину, в паству епископа Кормунда Блумфилда.

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: DeMayo Создано: Aug 21, 2019 4:58:18 PM Обновлено: Aug 24, 2019 8:29:49 AM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.