Всё не спокойно в Авалоне — Часть Ⅳ

Гильдии:


Различные разбойнические формирования не раз досаждали могучим королевствам. На сей раз те решили попытать удачу напав на одну из плохо защищённых деревень Восточного Лордерона, которая поставляет различное хорошее сырье в Авалон. Если бы деревню захватили или разграбили, это бы сильно отразилось на внутренней экономике всего города.
Командование силами Лордерона решило не допустить этого, посему в эту местность была направлена Вторая Рота Первого Легиона вместе с отрядом паладинов Серебряной Длани.
unknown.pngunknown.png












unknown.png
Прибыв на место, их встретил командир гарнизона, тот кратко ввёл в курс дела командиров операции. Решено было сдерживать основной натиск с севера, потому что по утверждению местных, север было самым идеальным направлением для атаки. И те не ошиблись, основные силы разбойников серьёзно напали именно с этого направления. Они были хитры, используя магический дым, как прикрытие, те намеривались тем самым застать солдат врасплох, но благо им это не удалось.
Рыцарь-лейтенант Агнера скомандовала части сил перейти на левый фланг, потому что там образовалась брешь, враг был весьма хорошо подготовлен. Отбив первую волну, солдаты были взяты врасплох, ведь противник использован телепорты, дабы зайти к силам Лордерона в тыл. Но солдаты не растерялись и мигом же отступили назад, оставив небольшую часть Гарнизона деревни защищать основное направление атаки.
unknown.pngunknown.png











unknown.png
Разбойники не жалели никого, вырезали всех и вся. Жители пытались укрыться в домах, но те были сожжены заживо. Солдаты Второй Роты не потерпели такой дерзости, прорываясь сквозь ряды противника те стали зачищать каждое место, где был открыт портал. И вот, когда последний портал был успешно закрыт, солдаты смогли со спокойной душой выдохнуть. Бой слишком затянулся, да и солдаты сильно устали, сержант Серебробород в этом бою пострадал больше всех, когда того великан бросил прямо в одно из зданий.
Позже Леди Эриния вместе с Элизабетт смогли обнаружить предположительное место базирования разбойников, что в будущем может очень сильно помочь.
После этого солдаты отправились на заслуженный отдых в казармы.

unknown.png
((Были, но не имеют чарлистов: Енотик))


Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Jan 21, 2020 3:10:40 PM Обновлено: Jan 23, 2020 4:36:20 PM Уникальных просмотров: 61 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором