Всё не спокойно в Авалоне — Часть Ⅰ

Сигнал Тревоги, постовые уже на стенах и отряд рыцаря-капитана Ларфорта вместе с отрядом поддержки со стороны паладинов Серебряной Длани рыцаря Эринии выдвинулись на место событий. Как сообщил гонец, некая группа хорошо вооруженных разбойников напала на конвой с припасами для города. Каким же надо быть психом, чтобы напасть на конвой королевства?

WoWScrnShot_011020_205024.jpg
Прибыв на место событий на отряд, обрушился град стрел. Откуда? Никто не мог заметить, враг был скрытным, огромное обилие деревьев закрывали взор для солдат, да и место для засады было более чем удачным, но благо солдаты Легиона смогли быстро среагировать на это и перестроиться в «Квадрат», дабы сдержать натиск противника.

unknown.png

unknown.png










Враг был весьма тактичным, по началу тот пытался окружить построение солдат, тем в свою очередь приходилось пока что только защищаться. Разбойники всё ещё продолжали атаковать конвой, защитники несли большие потери, огромное количество окровавленных и изуродованных тел обрушились на дороги.
Первый Легион не стал сидеть сложа руки, быстро прояснив ситуацию и выйдя из окружения те начали своё стремительное наступление, прорываясь через град стрел и толпы воинов противника, им удалось добраться до провизии. К сожалению, но было уже слишком поздно...не каждому человеку пожелаешь той картины, что открывалась взору простых солдат армии Лордерона. Все повозки были ограблены, вся рота солдат обороны пали на поле брани.

unknown.png
Было весьма подозрительным, что противник начал быстро отступать, выйдя на их след, рядовые обнаружили потайной люк, ведущий в некие катакомбы глубоко под землёй.

unknown.png
Собрав все силы и свою волю в кулак, солдаты начали спуск. Разведка Лордерона провела осмотр прилегающего пути, обнаружив засаду противника, те не подозревали, что враг был очень хорошо подготовлен к их приходу. 

WoWScrnShot_011020_222157.jpg

Но благо всё обошлось и совместными усилиями солдаты и паладины отбились от внезапной атаки разбойников. Огромный гул или вой раздался из пещеры в глубине, приближалось что-то большое. 

unknown.png

Лейтенант Робар не ожидал атаки из-за спины, прямо на него набросилась чудовище высотой почти три метра, с виду оно напоминало гигантского человека, вооруженного булавой, как раз под стать его росту.
Солдаты выстроились стеной щитов, а рыцарь-паладин Эриния вместе с только прибывшим новобранцем Энгелем пытались отвлечь всё внимание «Гиганта» на себе, что им и удалось. 

unknown.png

Великан почти лишился руки от сильного и рассекающего удара рыцаря, так и только начавшего обучение новобранца.
Махина была в ступоре...тот пытался отступить, но нарвался на колья, что установил один очень сообразительный рядовой разведки Ивейн, те проткнули великана насквозь и он стал истекать кровью.
Последний удар и великан пал, победа была за силами Лордерона и те могут наконец-то отдохнуть.


Итоги:

+ Дороги теперь ныне будут лучше патрулироваться солдатами Лордеронской армии, с целью усиления обороноспособности от бандитов и орков.
- Некоторые бойцы Легиона понесли серьёзные ранения.
Часть провизии не была доставлена, а некоторым разбойникам удалось скрыться.


Присутствовали, но не имеют чарников:
Хибиб
Иегон
Энгель
Ярлиинг
Ивейн

Вальфор



Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Jan 10, 2020 8:36:01 PM Обновлено: Jan 12, 2020 10:41:04 AM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором