На службу Свету: Порча в земле.

Сюжеты:

Участники:

UPzZjIE.png

Обычный на первый взгляд день - прервался криками со стороны моста и тренировочной площадки. Весь день у Эринии, обладательницы меча болела голова, от чего, она не знала. "Этого не хватало" подумала она, и устремилась к мосту. Там - уже во всю шёл странный бой. Новобранцы и копейщики - пытались отбиться от хрустогрызов чья плоть побагровела, а панцири потемнели. Некогда мирные и спокойные существа, теперь бросались на всё живое. Нескольких новобранцев, которые не придали значения странному виду животных - пали их жертвами. Латы не спасали от могучих челюстей рептилий, которые резали их как ножницы. Мечи- не могли пробить толстых панцирей. Только Ей захотелось вызвать оруженосцев, как они тоже очутились рядом. Видимо, вести дошли и до них. Очень не приятная картина.

nchGLuL.png

WoWScrnShot_120819_171017.jpg

Хрустогрызы - действительно не были обычными. По крайней мере теперь. Кровь клинка, что днём ранее впиталась в землю - попала в воду реки через грунтовые воды, оказав разрушительное воздействие на их разумы и тела. Безумные, яростные животные набросились и на только что прибывшею подмогу. Недооценив животных, несколько "Героев Грим'Батола" - едва не лишилось пары конечностей. Благодарность Эйрест - почти лишилась ноги, если-бы не усилия Хейнгвуда Грейстота, а Сэр Якобиан Мор - едва не потерял кисть руки, которая угодила в пасть животного. Даже Рыцарям пришлось попотеть с усиленными кровавой яростью животными. 

WoWScrnShot_120819_175854.jpg?width=865&height=487nchGLuL.png

Спустя несколько часов, когда все хрустогрызы поражённые проклятой кровью были уничтожены, то новобранцы Хейнгвуд Грейстот и Брадим Хвойный Ус - принялись убирать все тела хрустогрызов, и хоронить своих менее удачливых братьев и сестёр. Рыцари же - ушли искать решение проблемы заражения земли проклятой кровью, что из себя исторг некогдя проклятый меч.
Но спустя некоторое время, Новобранец Чак Гренн, что помогал в кузнице - увидел крайне тревожную вещь. Тролли, которых уже не один раз выгоняли из руин подле Оплота - вернулись в них, и на этот раз - были готовы стоять до конца...

UPzZjIE.png

Автор: Всегда готовый Shesoner Создано: Dec 9, 2019 1:09:25 PM Обновлено: Dec 9, 2019 1:31:00 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.