Штурм лесопилки.

Гильдии:


WoWScrnShot_020920_204115.jpgПробило восемь часов и глас паладина объявил об общем собрании сил Легиона, Анклава и Клинков Возмездия. Спустя  пять минут перед паладином уже стояли две шеренги бойцов, которые готовы защищать родные края и истреблять гнус во имя Света и Лордерона. Боевая задача была до слез проста - выдвинуться до лесопилки через Перекресток Корино и выбить из пустующих земель всю ту темную падаль, что угрожает городу и его мирным жителям. После перечисления боевых задач - объединенное войско выдвинулось на лесопилку. Путь был неблизкий, но пустяковый по сравнению с тем, что предстояло сделать воителям Лордерона.

WoWScrnShot_020920_210707.jpg

Сразу на входе в лесопилку их встретила нежить. Зомби так и слонялись по заброшенным улицам лесопилки. Бравый отряд вступил в битву с перерождениями тьмы. С каждым павшим противником, они продвигались все глубже и глубже в стан врага. Пока не дошли до конюшен. Далее пути отряда разошлись и от основной силы откололся малый отряд, что решил пройтись через постройки, прямиком в тыл к силам тьмы. Самое, что странное - из глубин леса появились остатки пауков Чернолесья, что были вполне рады полакомиться свежей и не очень человечиной. Тем временем чистка проходила на полною. Братские могилы сжигались и клубы темного дыма уходили высоко в синее небо.

WoWScrnShot_020920_212639.jpg

Первый и второй фланг успешно прорывали стаи пауков и нежити, что в неразберихе бились как друг с другом, так и с силами Лордерона, но удача в определенный момент покинула наших славных героев. WoWScrnShot_020920_222827.jpg

Разрушение одного из непонятных лазов, что вел в недры земли, разбудило нечто злое и огромное. Подземные черви выползли, чтобы закусить теми, кто их пробудили от спячки. WoWScrnShot_020920_224033.jpgИтак, причины только прибывали, ибо к силам тьмы примкнули еще и тролли, что ошалело выпрыгнули из ближайшей пещеры и явно старались уберечь свой дом.Общая масса нечистивости уже превышала выше некуда. Трупы складывались в некие горы. На которых возвышались победоносно воители Света и Лордерона.
WoWScrnShot_020920_230051.jpg
Даже учитывая невзгоды и потери, травмы и раны - силы добра одерживали победу. Данная история, однако, кончилась на некой "неопределенной" ноте. С одной стороны лесопилка наконец затихла и только треск огня то тут , то там раздавался в сумеречном лесу, а трупы недругов лежали то тут, то там и их кровь потихоньку питала землю, вырисовывая картину триумфа сил Света, но и сами защитники Альянса претерпели травмы и увечия. Главнокомандующий так вообще был доставлен в Длань Тира с смертельными ранами, но по слухам он все еще жив и идет на поправку.
WoWScrnShot_020920_233628.jpgПо итогам в Лесопилку стали приходить рабочие и мирный люд, чтобы затушить огни и утилизировать все трупы. Главной задумка штурма - было расширение земель Длани Тира и предоставление рабочих мест людям Лордерона. Безработному - работа, голодному златой в кошель за труды и новый дом, шахты для тех, кто хотел потрудиться на пользу страны. Все ожидало мирных людей на новой, очищенной лесопилке. Приходи да бери. По слухам там уже начались работы по реставрации и фортификации региона. 

Автор: Crookedman Создано: Feb 9, 2020 9:12:12 PM Обновлено: Feb 10, 2020 8:04:24 PM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.