Скрытый

Трест Гранд: Тренировка I: Сапог тоже оружие

Участники:

       

        


        Всё началось с момента, когда  Штербена назначили инструктором  по  тренировке боевой силы.  Несколько дней Штербен обдумывал с чего начать и  чему стоить уделить больше внимания, а после решил, что разберётся на месте, двинул в таверну.
        День выдался довольно напряжённый для всех охранников фермы. Вечером, когда народ ещё не разошёлся, Штер созвал всех на тренировку. Правда у каждого свои дела и причуды, поэтому на тренировку пришли  несколько человек.
   


 L4m5jvGB3qc.jpg




        Придя на тренировочную площадку, Штербен провёл короткую  беседу о том, что даже палка в руке умелого бойца грозное оружие, а после принялся и за сам процесс. Не снимая свои доспехи он продемонстрировал Рамиру, молодому, но уже довольно опытному бойцу, для своих лет, Мастэме и ещё парочке охранников несколько несложных, но эффективных приёмов в бою.
        Рамир, возмущаясь, что его держат за мальчишку, неумеющего держать меч,  желал тренировочного боя и вскоре его получил. Масти же,  посмотрев приёмы и повторив их на манекенах, не участвовала в бою. Рамир же, наоборот, хотел сразится.




Lt0BZVeAi_4.jpg

      



       Рамир, взяв из арсенала  не совсем острый меч, но и этого было достаточно чтобы нанести серьёзные ранения противнику. По мнению Штера, именно тренировки с настоящим оружием помогут наделить человека реакцией и мастерством. А  ранения?..А куда без них!  Главное, что на участниках была хорошая экипировка, позволяющая не получить серьёзных ранений и травм.
        Так вот... Рамир атаковал первый и его натиск был сдержан щитом Штербена.  Бой длился несколько минут.  Бойцы парировали, контратаковали и снова парировали утаки друг друга, пока Рамир не получил удар рукоятью. Снова возня и парирования, и уклонение Рамира  от атак Штербена, блоки и так же всяческие парирования Штера... Удар по ноге получает Штербен, но латные штаны позволяют сдержать удар Рамира. 




p28YdZaFfAM.jpg




         Итог.... Бой завершился потерей ботинка Рамира, который отступив на приличное расстояние, снял с ноги и запустил в Штербена. Слава свету  всё обошлось и Штер не был поражён ботинком.
       Стоит сказать пару слов и о других охранниках.  Да, они тоже повторяли за движениями инструктора и так же отрабатывали их на манекенах, а после и на практике. После первого, довольно глубокого ранения предплечья, один из охранников отправился в травмпункт, а Штер выдал деревянные мечи, чтобы те научились парировать атаки.
       После, Штер, сообщив о следующей тренировке и похвалив учащихся, удалился с площадки.  Так же поступили и остальные.
       Тренировка не была долгой, но была довольно напряжённой и требовала не только умения владеть оружием, но и находчивости.


Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Mar 24, 2019 8:03:08 PM Обновлено: Aug 4, 2019 8:14:55 AM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Selz Apr 29, 2019 11:46:48 AM  
    "Бой завершился потерей ботинка Рамира, который отступив на приличное расстояние, снял с ноги и запустил в Штербена. Слава свету всё обошлось и Штер не был поражён ботинком." - ор выше гор!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.