Пролог ч.I: Совет

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Совет.

Нескончаемый поток беженцев из разоренных нежитью поселений, отбытие кронпринца-мясника в земли снегов и льдов и отстранение от службы рыцарей Серебряной Длани. Хоть последнее и удалось исправить, благодаря своевременному вмешательству короля, а всеми "любимый" принц должен был вернуться в ближайшие недели, ситуация во всем Лордероне шла на поправку лишь черепашьими шагами. Вспышки недовольства, нарастающая тенденция обособленности поселений. Наступило затишье, но королевству еще не скоро суждено оправиться от последствий минувших ужасов.
unknown.png
Совету, проходившему в стенах аббатства Длани Тира, предстояло решить судьбу задумки настолько амбициозной, что ее без зазрения совести можно было окрестить безумием. Речь шла о снаряжении экспедиции, целью которой являлся поиск "реликта", способного стать весомым подспорьем в случае возвращения угрозы, чем бы та не являлась. Далее речь зашла о сфере тьмы, добытой в одном из разоренных поселений восточного тракта. Этот предмет, послуживший причиной множества бед и трагедий, теперь хранился под замком в подземельях аббатства, поскольку, до недавних пор, обстоятельства не позволяли обезопасить его. Будучи очищенным, этот артефакт, несомненно, оказался бы полезен в грядущих делах Ордена, не говоря уже о том, насколько бы это приблизило рыцарей к конечной цели в их поисках. Этим и предстояло заняться в самое ближайшее время.  

unknown.png
В итоге, хоть ресурсы Ордена и позволяли решиться на подобное , но ослабление защиты города и близлежащих земель могло стать непростительной ошибкой в столь неспокойные времена, Совет Анклава решил пойти на подобный риск и его решение было единогласным и утвердительным. Последние приготовления начались.
WoWScrnShot_040720_201740.jpgТакже принимали участие: Хорриган

Powered by Froala Editor

Автор: Комиссар Dekoin Создано: Apr 8, 2020 9:06:34 AM Обновлено: Jul 22, 2020 3:13:56 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.