Скрытый

Сумрак и мор

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
October 25, 2020
Статус:
Завершен

Описание сюжета

 Зло окутало пеленой мрака этот некогда прекрасный край, изменив его до неузнаваемости. Многие бежали сломя голову, бросив родные земли, друзей, товарищей и подданных, бежали туда, где над головой все еще светит солнце, а поля и леса не иссохли, обернувшись вечным напоминанием о том, чего уже не вернуть. Те, кто остался здесь, упорно не желая покидать родной дом или же вовсе из-за невозможности что-либо изменить, теснятся у угасающих огоньков свечей и костров, дарующих им иллюзию безопасности, в последнем островке цивилизации. Каждый прожитый день может быть последним, каждое лицо, ступившее во мрак, может так и не вернуться из него. Этот край не внушает своим обитателям ничего, кроме отчаяния и тоски, скрывая жутких созданий среди крон иссохших черных дубов, в тени которых оживают забытые легенды, что заставляют дрожать даже храбрых сердцем. Но навсегда ли угасла искра надежды?
nchGLuL.pngИзвилистая, давно забытая дорога привела сюда тех немногих, кто готов бросить вызов тьме, рыцарей с далекого Севера, тех, кому не чужды страдания ближних. Они на горьком опыте знают, к чему может привести бездействие в столь ответственный час. И сейчас, когда благородные покровители простого народа пируют и празднуют, теша себя иллюзией мира и собственной значимости, именно эти рыцари встали на страже человечества вновь. Эта старая дорога привела их прямиком в ад, но именно здесь, в сердце тьмы и отчаяния, они смогут обрести искупление, развеяв сумрак и мор, снова вернув надежду страждущим.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

nchGLuL.png

ООС — информация.

Сюжет позиционируется как закрытый. Вступление возможно по согласованию.
Система – мастерский произвол и кумовство логик д20.
Вероятность смерти – Да. (Средняя/высокая)
Направленность – ПВЕ/социальная игра.

Powered by Froala Editor

Автор: Комиссар Dekoin Создано: Oct 10, 2020 1:53:18 PM Обновлено: Jan 19, 2021 11:08:29 AM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Oct 27, 2020 11:19:55 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.