Боевые будни – «Опасность на берегу»

Участники:

В крепость прибежал рядовой Лео. Парень увидел сержанта Серебробород и сообщил ему о том, что на побережье на его напарников напали мурлоки. Дворф не стал медлить и построил всех, кто на тот момент был свободен. Объяснив ситуацию, Форим дал указание выдвигаться.

Прибыв на место, группа обнаружила много следов крови и больше ничего. Капрал Хмелеброд и рядовой де Лейба, получили задачу проверить берег. Девчата пошли ближе к буграм, что бы быть подальше от воды и избежание неожиданного налета из воды. Хоть они и были осторожны, но из за очередного бугорка, на них налетела небольшая группка амфибий. Завязался бой, в котором солдаты показали свою слаженность.


Мурлоки оказались не в приглядном положении, но из воды, им на помощь вышло еще две группы амфибий. Солдаты по приказу сержанта, стали в стену щитов, для зажиты. Капрал разведки решил напугать водяных и кинула в правую группу взрыв пакет. Взрыв заставил тройку разбежаться и потеряться на время, но так же спровоцировал амфибий у хижин. Этот бой был более ожесточённым, о чем свидетельствует сильное ранение капрала. Осознав серьезность положения, Хмелеброд начала пятится к своим, что бы укрыться от надвигающейся банды.


Солдаты сдерживали и потихоньку одерживали верх, над натиском береговых жителей, но из за бугра, пробежал капрал, а за ним  группа амфибий. Солдаты были окружены с двух сторон, но не дрогнули. Даже когда, основная масса неприятеля на них навалилась, они остались на месте и приняли бой. Как менее защищенный сержант был выведен из строя, но солдатам удалось его отстоять.

После того как весь противник был ликвидирован, капрал дал указания отнести сержанта в крепость, что бы ему оказали помощь. 


Сама же Хмелеброд осталась на месте, для поиска пропавших. С ней так же остался рядовой де Лейба, что бы проследить, что бы с капралом ничего не произошло. Капрал нашел оба тела и осмотрел их, обращая внимание на детали.

Автор: ssaa12 Создано: Dec 5, 2019 10:06:03 AM Обновлено: Dec 5, 2019 10:07:38 AM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.