Гарнизон Хилсбрада: Хилсбрад Финал Часть Ⅰ

Участники:

Сигнал тревоги нарушил этот дивный вечер. Солдаты Первого Легиона собрали свои основные силы и двинулась на подмогу силам Лордерона, которые внезапно были атакованы группой орков. Прибыв на место событий, солдаты увидели, что было уже поздно. Зеленокожие уже смогли захватить блокпост и перебить его охрану.
unknown.png
Солдаты решили не оставлять это безнаказанным, поэтому тут же атаковали орков. Бой был не затяжным, потому что орки, когда ограбили караван, проходящий мимо этого поста, отступили в лес. Поэтому солдаты быстро смогли вернуть эту точку себе. Как сообщил Лейтенант Терлак, орки отступили на восток, в леса, там у Лордерона находился небольшой пункт наблюдения, и поэтому солдаты, находившиеся там, могла что-нибудь заметить.
WoWScrnShot_120619_203827.jpg
Силы Первого Легиона начали выдвижение, но по прибытию те увидели, что орки уже и там смогли подсолить солдатам. Окровавленные тела лежали на холодной земле, сегодня удача была не на стороне бравых воинов Лордерона. Разведка сил Первого Легиона смогла выследить откуда был нанесен удар, орки организовали крупный лагерь, который находился недалеко от основных мест событий.

WoWScrnShot_120619_205611.jpg
Подумав и быстренько наметив план атаки, к Капитану Ларфорту прибыли на помощь силы Второй роты. Было решено, что лучше атаковать орков с двух направлений, с тыла, который был хуже защищён и после уже наступать на основной проход.
WoWScrnShot_120619_212138.jpg

WoWScrnShot_120619_212216.jpg

Начался бой, силы Лордерона не отступали, как и орки, но исход битвы был предрешен, сил у орков было мало и посему они проиграли. Захватив лагерь, солдаты начали его осматривать, ничего, кроме потерянных грузов и оружия, те не смогли обнаружить, но следующий момент потряс головы солдат. Выйдя из пещеры, те видят, как отряды Лордеронских сил наставили на них оружия, а во главе их стоит Лейтенант Терлак и некий маг. Солдат Второй роты заковали в магические цепи, а после забрали в плен. Капитан и его товарищи поняли, что именно этот офицер помогал восставшим в Южнобережье...

unknown.png
Что будет дальше?
Только время покажет...

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Dec 6, 2019 7:40:31 PM Обновлено: Dec 8, 2019 9:58:32 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором