Боевые будни – «Наблюдательный пост»

Участники:

К воротам крепости прибежал рядовой Альдрек. Парень задыхался и просил о помощи, попутно рассказывая о своре волков и пост, что выходил к порту. Единственным из старших, кто был в крепости, оказался капрал Хмелеброд. Капрал уже был опытный и сразу же собрал группу из солдат, к которым примкнули добровольцы из квартета.


Выйдя за ворота, Лео указал направление к посту, а сам ушел к шахте, чтобы предупредить своего командира. Группа пришла на место, где солдаты ушли к бугру, а добровольцы ушли в перед. Услышав вой, ребята подверглись нападению зверей. Хоть ребята и выдержали натиск зверья, но были немного потрепаны. Неплохо им помогали солдаты, которые поддерживали смельчаков, стрельбой с бугра.
После очередного воя, на ребят выбежало еще несколько волков. Один из смельчаков упал, но Айзик держался. К ним на помощь спустился с бугра рядовой Гастер, чем отвлек хотя бы одного волка. Очередного залпа и ответной атаки, волки не выдержали и были убиты, а ребята начали продвижение к посту. К ним присоединился рядовой Пэйн.


Подойдя к ближайшим кустам, ребята и глазом не успели моргнуть, как Айзик уже лежал на земле. Изрядно потрепанный юноша, уже не выдержал сильного удара лапой по груди и потерял сознание. Зверь был большой и опасный, но видимо солдаты уже были маститы, в борьбе с подобным зверем, что привело к его быстрой смерти.


Капрал обнаружил труп солдата и приказал всем осмотреть местность. Солдаты ничего не обнаружили, но капрал в палатке обнаружил много интересных деталей, что в какой то мере шокировало солдат.

Автор: ssaa12 Создано: Dec 5, 2019 10:28:25 AM Обновлено: Dec 5, 2019 10:28:25 AM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.