Боевые будни – «Скорбный выступ»

Участники:

Солдаты получили сообщение, что на мельнице Таррент, произошло противоправное действие против девушки. Форим не мог оставить это безнаказанным и собрал группу, что бы нагнать и наказать негодяев. Собранной группе повезло тем, что добрые люди сообщили, где негодяи разбили лагерь.


Группа прибыла к лагерю и рассредоточилась. Солдаты подходили к палаткам и были на стороже, с оружием на изготовке, но то что они увидели в палатке их удивило. В спальниках лежали трупы, негодяев. Было видно, что с ними расправились крайне жестоко и кроваво. Через мгновение на горизонте, появился орк и всякими непотребствами манил солдат за собой.


Форим не сдержался и ринулся в перед, что бы убить зеленого недруга и наверное вдохновить бойцов, но из соседних кустов на него налетела еще парочки. После минутного ступора, латники ринулись на помощь сержанту, стараясь откинуть проклятые огурчики от Форима. Натиск солдат был силен, но и орки были не промах, они быстро вывели из строя сержанта и переключились на старого и опытного Гарольда и так же его уложили. Орк в мгновении ударил по шее деда, что бы прекратить его жизнь. От потери душевного старичка, солдаты рассвирепели и в скорем времени добили зеленокожих.


Солдаты вернулись в лагерь и оказали сержанту помощь, приведя его в сознание. Провели обыск и отправились обратно в лагерь

Автор: ssaa12 Создано: Dec 23, 2019 7:45:38 AM Обновлено: Dec 24, 2019 8:22:22 AM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.