Нежданный гость

Сюжеты:

Участники:

Низины решил посетить человек, которого точно ждали не безоружным. Капитан городской стражи – Кейд Пэрридж, пришёл совсем один, в самой обычной одежде, прямо представившись охране.  - Лидер двуглавых орлов посетил просторы подземного мира, ознакомившись с местными достопримечательностями. Встречали его мирно. Джульетта Саильгарден даже провела ему экскурсию, предварительно даже дав поговорить с пленными стражниками.

unknown.png?width=860&height=439unknown.png?width=860&height=394

unknown.png?width=860&height=440unknown.png?width=860&height=434

Как только главшпик и по совместительству основной представитель воли Ванштайна Бритца продемонстрировала капитану мощь и преграды, с которыми тому предстоит столкнуться в случае прямого штурма, парочка посетила местную таверну. Изначально переговоры пошли не по плану. Люди и бойцы, что следили за разговором между Кейдом и Джульеттой, ещё никогда не видели последнюю выведенной из колеи. Казалось, что она на редкость, перестала контролировать ситуацию. Ей даже пришлось прерваться и позвать на диалог самого лидера синдиката. 

Однако, капитан стражи и лидер Банды Йозефа столкнувшись лбами, не хотели уступать друг-друга и идти на компромиссы. Бритц вроде как выставил капитана, и вроде как капитан пошёл на принцип. В общем, договориться у них не вышло. 

WoWScrnShot_111918_033642.jpg?width=860&height=484

Капитан благополучно, в целости и сохранности покинул низины. А через час, в них вернулся Вэйн Сильвер, известный здесь как Соловей. Наследующее утро, вся тройка стражников так же покинула владения Бритца.  - Что же произошло на самом деле? Говорят, что двум мужчинам всё-таки понадобился посредник. Посредник, который  на этот раз решил не представлять интересы одной стороны, а выступить основной фигурой сама. Очаровав капитана стражи, Джульетта Саильгарден сама пришла с ним к компромиссу. Говорят, что капитан стал ещё одной жертвой её женских чар.


Автор: uNReaL Создано: Nov 28, 2018 3:14:55 PM Обновлено: Dec 13, 2018 3:48:05 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Dec 13, 2018 3:48:16 PM  

    UPD.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.