Гарнизон Хилсбрада: Новая дорога

Именем его Величества Теренаса Менетила, второго этому имени, короля Великого Лордерона, верховного главнокомандующего Альянса Лордерона, защитника человеческая и покровителя Церкви Святого Света, постановляется:

— 1. Второй роте первого Легиона Альянса Лордерона вместе с отрядом ордена рыцарей Серебряной Длани, Стражи Трёх Истин надлежит прибыть в форт «Западный» у лазуритового рудника для несения гарнизонной службы…

Манифест
6eb02457b3dd.png

После объявления манифества солдаты не могли поверить, что за три месяца непереставяемых боев, кровопролития и больших потерь, все наконец-то закончилось, и те возвращаются домой, на родину…

Когда солдаты прибыли на новое место службы, их встретила огромная толпа горожан, которые криками и восторгом встречали своих бравых героев, что смогли защитить их от Ордынской угрозы.

8e5a2414fb4f.png

Доложившись и прибыв в крепость, солдаты начали налаживать связи с местными отрядами Вооруженных Сил Лордерона. Им удалось встретиться с командирами отряда «Феникс» и «Праведный молот», а также обсудить местные проблемы, с которым те столкнулись в Южнобережье.

02c9315e6438.png

На данный момент ситуация в этом регионе очень и очень патовая, ведь многие орки смогли сбежать из своих тюрем, а также местные разбойники сильно начали досаждать горожанам Хилсбрада, своими постоянными набегами на их земли.f52bdb15f5a6.png

Что же будет дальше и как силы Лордерона справятся с этим, об этом вы узнаем позже.

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Nov 18, 2019 6:38:03 PM Обновлено: Nov 24, 2019 2:58:54 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором