Джейндер Нактевар

Джейндер

Наша судьба в наших руках.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Лордерон
Места:
Западный Лордерон
Класс:
Боевой Жрец
Род занятий:
Исследователь.
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


 Высокий, подтянутый и имеет крепкое телосложение. Светлая кожа, волосы золотистого цвета и карие глаза, имеется небольшая бородка. 


Powered by Froala Editor

Предыстория

Родом Джейндер из Странбарда, где он жил в семье служителей Церкви, которые занимались проповедью. Ближе к 15 годам, парень встречается с жрецом, что прибыл в их храм из далеких земель.Юноша после долгих бесед с эти человеком, напросился к нему на обучение. Тот же с радостью был поделиться с Джеем своими знаниями, ведь малец ещё был чист душой и не порочен. Проучившись несколько недель, Джейндер уже мог мало-мальски исцелять, но жрецу предстояло идти дальше и тот обещал вернутся. 

Спустя несколько лет, 20-ти летний парень решил отправиться в путешествие, ведь его привлекали неизвестные уголки мира, заброшенные города и храмы, он хотел узнать о других видах магии. Видимо из-за его целей с ним связался мастер Ордена "Эридиум", что занимался такими вещами. После небольшого опроса,Джей втсупает в организацию.


Спустя огромный промежуток времени Джейндер возвращается из своего путешествия по Восточным Королевствам, вернувшись в Лордерон, где бушевала Чума. Считая, что помочь мирным людям — его долг, мужчина отправляется на помощь людям. Пусть Джейн не тот простодушный юнец, что был раньше и не так энергичен, но познания в Святом Свете и исцелении только возросли со временем. Полный решимости, Боевой Целитель вступает на тропу борьбы с Плетью.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Характер



Джей всегда был спокойным и тихим парнем, достаточно доброжелательным и вежливым. Особо не любил превлекать внимание, оставаться не замеченным ему нравилось больше. 

Спустя много лет, он оставался все таким же скрытным и тихим человеком, предпочитая тишину и покой.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Великий кекер Djeynder Создано: Dec 8, 2018 7:32:39 PM Обновлено: Mar 18, 2021 11:18:24 AM Уникальных просмотров: 147 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Великий кекер Djeynder Dec 8, 2018 7:48:41 PM  

    Не пойму как нормально фотку поставитью

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.