Проблема на пляже.

Участники:

К солдатам прибежал патрульный из Авалона. Солдат сообщил, что крестьянин просит о помощи солдат. Солдаты быстро спохватились и отправились к указанному месту. Дойдя до выхода из авалона в сторону пастбищ, они встретили простоватого парня, который расказал им историю о том, что он с каким то, изобретателем собирали обломки на побережье, что бы сделать новое изобретение. Но на них напали неизвестные и взяли гнома в плен, а парню наказали идти в город и раздобыть одежду. Солдат смутило это и поначалу они не доверились парню, но все же пошли за ним. 

Спустившись к пляжу, крестьянин сказал, что не пойдет с ними туда, на что Декорд приказал ему никуда не уходить. На бугор поднялись два разведчика, которые увидели четырех бандитов, но так же бандиты заметили их. Один из шайки приветливо вышел вперед и начал звать солдата к костру, что бы вместе поесть горячей ухи. В ответ он ничего не услышал, но остался ждать и это дало плоды. К нему подошел Декорд, Гипс и Леона, что являлась магом. Громила не сопротивлялся и подзывал служивых к костру, солдаты были на стороже и уже заметили перу стрелков с права. 


В тылу осталась Лакки, которая подверглась нападению со стороны крестьянина. Видимо он оказался не тем, за кого себя выдавал.  Тот попытался оглушить девушку, но в итоге потасовки, ей удалось его одолеть.  
Группа Декорда, оказалась менее удачливой. Он потребовал осмотреть то, что у них за деревом и тем самым спровоцировал бой. Сходу была сильно ранена Леона, но она не собиралась сдаваться. Упав на землю она откатилась в безопасное место, но силы ее покинули и до потери сознания она ничего не могла сделать. Оказавшись в огненном мешке, солдаты все равно приняли бой. Гипс и Декорд попытались перевести внимание на себя, что Леона не пострадала больше или была убита. Но преступники были слаженной командой и вместе накинулись на Декорда. Пока один отвлекал внимание, напарница налетела со спины и рубящим ударом, отправила капрала отдыхать.



Эдди и Симонс заняли позицию над полем боя. Ребята попытались убрать стрелков с помощью гранат, которые они скинули к стрелкам, но это только привлекло внимание к ним. Стрелки заметили Эдди и совершили прицельные выстрелы, которые сбили маленького гнома с ног. Эдди медленно истекал кровью, пока его товарищи давали отпор противнику и в конце концов… Большое сердце маленького гнома остановилось.
Симонс оказался более удачлив, хоть и получил несколько ранений. Хоть он и не нанес сильного вреда врагу, но он сдерживал на себе двух стрелков, пока не почувствовал, что теряет сознание.


Ситуация была патовая, то на помощь к товарищам подошел Брайкли, Лорелей и Брангельдус. Это спасло группу от неминуемой расправы. Дворф сумел убить прицельными выстрелами двух врагов, а возглас «Окружаем их» заставил пиратов сесть на лотку и отплыть. Солдаты не стали, их преследовать, а просто переключились на своих раненных. 





WoWScrnShot_011820_202557.jpg?width=888&height=500Лорелей освободила из за заточения пленника. Солдаты приняли решение о возвращении в крепость, где будут уже во всем разбираться.

Автор: ssaa12 Создано: Jan 19, 2020 2:49:08 PM Обновлено: Jan 19, 2020 2:50:42 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.