Среди оружия музы молчат. Глава 1.5. В споре, рождается истина.

Сюжеты:

Участники:

Не успел пройти запал после охоты на воргенов, как он вновь разгорелся в жарком споре в поместье Велсана фон Истмарта. Тема спора: командование отрядами экспедиции, а вернее его отсутствие. Добрая часть экспедиции состояла из наёмников и энтузиастов, что действовали на поле боя настолько хаотично, насколько это было возможно. Никакого боевого построения, никакой дисциплины или плана. 

Спустя час, а может более споры наконец утихли и обсуждение пришло к единому верному решению — разделить всех по их умениям и способностям и назначить для каждого корпуса командующего. Лорд Велсан поднялся с кресла и прокашлялся. 

— Я, лорд Велсан фон Истмарт, на правах командующего экспедиции, за сим заявляю об учреждении следующих корпусов: корпус "Сохранители" под командованием Леоны Торстейн; корпус "Бродяжники" под командованием Рауля Кровса; корпус "Оплот", командующий Марфаль Грэйт; и последний, но не по значению, корпус "Пламя" под командованием Гарки! На этом всё. Всем доброй ночи, —окончив свою речь лорд побрёл на второй этаж.
WoWScrnShot_030623_232301.jpg?width=1246&height=701

Powered by Froala Editor

Автор: Дядька JustRikimaru Создано: Mar 7, 2023 11:27:10 AM Обновлено: Mar 7, 2023 12:02:51 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.