Экспедиция Храбрейших:Животная тупость - сопротивление бесполезно

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

- А я что виноват что ли?! Наши провели разведку, узнали насчет ритуала. Я спросил разрешение на спасение жертвы, мне дали добро и я отправился туда. Я что, просил весь отряд выдвигаться за мной?!

Надежный источник для Рейдеров, Стефанни Мёрф и Тактик-картограф леди Эдеси Кейлиен, когда прошлой ночью каждый возвращался после очередного поиска, созидающая группа во время осмотра пещеры, на выходе в Арати  заметила тролльские, многочисленные и свежие. Объяснила она это тем, что последние располагались поверх старых. А Стефанни врать не может, ведь она в прошлом следопыт из Кул-Тираса.

Wo-WScrn-Shot-092419-194458 

Передовой отряд Рейда, под началом Шампаня Мрачного клинка маршем осторожно двинулся через подземелья и провалы гор пройдя к горным тропам арати. 

Спустился следуя по следам и выискивая новые. Что удавалось с переменным успехом. Разделилась группа, когда покинула пределы горных троп и туман с выси рассеялся. 

А видимость стала приемлемой для того чтоб обнаружить людское поселение за небольшим озером на равнине. И оттуда же виднелся горный лес. 

Wo-WScrn-Shot-092419-194912 

Собственно Шампань свою группу повел туда, ибо следы с гор и проходов удалялись и скрывались далеко в лесу. 

Здесь можно было хорошо расположиться в лагерем. Рейдерам судьбой было предоставлено разрешение свободно перемещаться по всем тропам горного леса, который кишел троллями. 

Целью самого задания было: проверить точно ли это тролльские следы и определить где находится их лагерь. По возможности сократить их численность. 

Wo-WScrn-Shot-092419-201927  

Торадан спустя короткий осмотр столкнулся с тролльскими охотниками и вступил с ними в бой, пока соратники отправившиеся в поселение неподалеку были заняты осмотром. 

Тут проходило наблюдение за аратийцами и фермерами, владелец которой был не бедным человеком. А очень даже влиятельным, о чем говорили уборочные големы и механизмы, богатство разводимых культур и самое главное конюшни. Но говорить с ним, со старостой, ни Уэнделл, ни Вендла никто не смог. 

Потому как не встретили его там. Они пробудут там еще меньше часа а после отправятся и соединятся с остальными, даже смогут помочь сражающемуся Торадану. 

Тем временем, Хивен под покровом тени своего плаща двигался тенями кустов и зарослей, наблюдая таким образом за диким врагом. Который тому почти и не встречался. 

Даже тогда, когда он вышел на поселение дикарей. Чувство страха и дикости нарастало, но танцор теней двигался дальше, стараясь узреть тот ритуал. Где тролли приносили в жертву человеческую женщину под бой барабанов и возжигая ритуальные костры.  

Wo-WScrn-Shot-092419-204226    

 Он быстро вернулся к остальной группе и поведал обо всем что увидел, поведал и затаился. 

Тогда Санитары получили приказ от Торадана. Приказ провести общую разведку укреплений клыков, прощупать оборону и еще по возможности помещать их ужасающему ритуалу. 

Они измерили расстояние от оборонительных укреплений до начала троп с которых и были видны эти пределы поселений.

Wo-WScrn-Shot-092419-205313 

 Материалы сооружений. Высоту их, установили условия подхода к стенам и баррикадам все на зоркий взор.  Но проникновение не осталось незамеченным. Объединенная группа опять разделилась. 

И все в миг столкнулись с целой дюжиной дикарей. С которыми Храбрейшим пришлось сражаться.

 Команда превратила обычную тихую вылазку, попытку спасти безымянную и разведку в полномасштабный штурм. 

И вызов этот рейдеры приняли.  

  Wo-WScrn-Shot-092419-211926 

- Прошу... 

Вы говорите слишком нервно... 

Причины всему этому разные но не все я смогу объяснить...  

Насколько вы знаете,  Торадан ненавидит троллей, и вроде в его памяти было что-то сокрытое что подпитывает эту ненависть... 

Так вот, используя его слабости Бездна попыталась подчинить его, и смогла это сделать из-за группы, потому как Бездна дала его рассудку команду, и помешав ее выполнить в ее раззадорили и заставили идти на крайние нелогичные меры... 

Wo-WScrn-Shot-092419-212427 

Я видел и слышал все о том что происходило в тот момент... Он вырезал троллей с ненавистью, из-за
 чего-то что было когда-то давно... Отдав приказ, он слушал голос разума что говорил о том что они угроза человечеству, и был прав... После чего он дошел до пленных и убив последнего тролля впал в легкий ступор...
 Бездна была причиной, когда он ослаб, помутила его разум из-за чего он поддался этому злому шепот и Пленник что был там показался ему Троллем коего он убил, а когда это злое безумие позволило прийти разуму в порядок он начал осмыслять то что сделал и поник пытаясь найти в себе что-то и в этот момент Голос в голове не утих. Он слышал, что ему говорят: Тролли еще живы... 

Wo-WScrn-Shot-092419-214431 

Они устроили резню против целой армий. Исход был заведомо предрешен, но до него еще много времени. 

Рейдеры держали натиск троллей, позволяя себе обрушить на них всю мощь своих разрушительных чар. 

Но, от этого было мало толку. Число защитников своих пределов, троллей непомерно росло. А рейдеры один за другим поддавались. Позволяя себя оттеснять. 

Кое кто падал замертво, их приходилось поднимать неравнодушным и очень верным соратникам. В какой-то момент рейдеры пытались взять верх и перехватить инициативу. 

Wo-WScrn-Shot-092419-214511 

Но натиск троллей нельзя было так просто разрушить. В этом лесу им не было равных и все бросились бежать, неорганизованно и жалко. 

Единственное что смогло спасти от больших потерь это воплощение затуманивания и иллюзорная мгла. 

Wo-WScrn-Shot-092419-215409 

Оторвавшись от преследования, рейдеры перегруппировались и попытались повторить попытку, вернувшись малой группой. Которой удалось невозможное. Столкнуться с тихим Тораданом и завершить этот идиотский бред.

Wo-WScrn-Shot-092419-220259 

 Унося неудачников-попавших в беду и неудачниц составившим им компанию обратно на судно. 

Ну все, больше этого я повторять не собираюсь. 

Wo-WScrn-Shot-092419-224828 



Автор: 00:00 Hentgum Создано: Sep 25, 2019 3:22:35 PM Обновлено: Mar 15, 2020 1:31:27 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mili Sep 28, 2019 1:46:02 AM  

    То чувство когда ты не виновен, но тебя обвинили. Тру сити рп)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.