Заведение "Роза Ветров"

Дом Мортейн

Тихая гавань посреди бушующего моря...

Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Oi9p4UT.png

Северные ветра несли с собой грозовые тучи, пока путник с лютней проходил мимо кованого забора, за которым стоял особняк и небольшая группа людей, одетых по-разному. Оказавшись совсем рядом, он усмотрел господ и дам в нарядах разного достатка, что его удивило. Подойдя поближе, он ещё больше удостоверился в странности увиденного, пока капли дождя с характерным звуком разбивались об брусчатку.
Особняк представлял из себя довольно ухоженный, двухэтажный дом. Пройдя внутрь, парень осмотрелся.

Богатое, но в тоже время утончённое убранство, диваны на которых сидели люди, беседуя о том, какой Элайза купила зонтик и сколько Бернард из Тихоземья отдал за молочную корову.
Пройдя вглубь, человек с лютней рассмотрел повара, что стоял за небольшой кухней, камин в котором потрескивали бруски дерева, а после поднялся наверх. Слева за занавесями сидели ещё несколько людей, обжимаясь друг с другом. Решив не мешать, путник прошёл дальше к бару и игральному столу, за которым сидело несколько человек и крупье, перекидывавшихся в гилнеасский блаф. За барной стойкой стоял приятно одетый бармен, скорее напоминающий обходительного дворецкого.
Кивнув вошедшему, бармен занялся бытовым своим делом - протиранием стаканов, пока новый гость, с интересом оглядывающий интерьер, прошел на балкон, закрытый навесом от дождя. Когда последние капли перестали барабанить, парнишка спустился вниз, чтобы взглянуть на сад, который ранее видел со стороны.
rrmaxEY.pngПройдя вглубь цветущего сада, парень поднялся по лестнице на террасу, где уже отдыхали гости.
Проследовав к певческой кафедре, он встал перед людом и взяв в руки лютню, стал неспеша проводить пальцами по струнам, а ещё через мгновение сладкоголосо запел, пока на горизонте заходило солнце, обрамляя земли перед собой заботливым светом...

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

4nqpbpqto8eafwf64n97bxsozxem7wfs4n47bxqozdemk.pngJ0ZUGpG.pngЗайдя в город, дорогой путник, дойди до главной площади, обогни фонтан и иди дальше по прямой, пока не уткнёшься в конец улицы. Справа от тебя будет подъём к ставке городской стражи. Тебе налево до конца улицы. Впереди увидишь пруд, а слева от него будет кованый забор и проход с табличкой - "Роза Ветров"

ООС информация

Данная гильдия представляет из себя мета-гильдию/предприятие благородного дома Мортейн.
Выражая желание работать в данном заведении, вы соглашаетесь на ряд правил и требований:
1. Вам необходимо минимально знать Lore вселенной Warcraft и иметь представление о том, что из себя представляет ролевая игра (RP)

2. Вы должны придерживаться норм морали и вести себя адекватно, чтобы ни произошло в игре.
3. Необходимо уважать товарищей по гильдии и их мнение. Чутко и отзывчиво относится к критике вашей игры. В конце концов играя, мы все должны совершенствовать своё ремесло отыгрыша.
4. Уважать мнение хозяина заведения и его заместителей


Правила вступления

  1. 1. На работу в заведение принимаются представители рас: людей, полуэльфов (со внешностью людей), дворфов. При отдельной договорённости (желательно с анкетой) берутся полуэльфы со внешностью эльфов, высшие эльфы и гоблины (исключительно с анкетой или квентой)

  2. 2. Принятие происходит IC путём (непосредственно в игре придти и отыграть беседу и вступление)


Для связи и непосредственного участия в жизни гильдии вам будет необходим Discord.

Писать о желании вступить вы можете на сайте, или в лс Discord'а главы гильдии и его заместителя:


Глава - Manas#6424


Дискорд-канал для гостей заведения - Discord Роза Ветров

В нём постятся все свежие объявления по турнирам и иной информации (например указы из ставки или объявления жителей города).

Powered by Froala Editor

Автор: Мудрец Curvine Создано: Feb 26, 2020 2:25:40 PM Обновлено: May 9, 2020 1:27:24 PM Уникальных просмотров: 63 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Мудрец Curvine Feb 26, 2020 2:42:23 PM  

    Тестовый комментарий

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.