Ахерон: из глубин

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

В порту стоит довольно много кораблей, но Кейнон со своим желанием заполучить более редкий, продолжал искать людей для восстановления корвета хотябы до такого уровня, чтобы тот держался наплаву. Стоя на любимом месте, у столба таверны, осматривал проходящих мимо людей, эльфов, дворфов, но среди них как всегда не было тех, кто нужен был командиру. Шадония, которая подошла к Кейну, заговорила о делах отряда, и совершенно случайным образом Кейн вспомнил об Альтере. Когда-то лидер воронов слышал, что Альтер неплохо разбирается в плотничнском деле и решил к нему обратится. Зная, что он находится у себя в таверне, Бросвилл старший направился в заведение. Альтера нашел быстро, и тот не отказал в помощи, лишь только надел броню. Во время  многочисленного пребывания на Ахероне, том самом корвете, Кейнон знал, что там может подстерегать иная опасность. И хоть он и последний раз с отрядом всё завершил, сомнения оставались. Взяв на себя ответственность за охрану Альтера, Кейнон собрал отряд, что столпился у таверны Рыбья глотка. Позже в ходе разговора к ним присоединились такие люди как леди Беата и эльфа Кира, не стоит и забывать Трэс, что слышала о наёмниках и делала заработать деньжат. Взяв на пристани лодку, Кейн налег на вёсла, довезя до грота первую половину, а после и вторую. 



WoWScrnShot_093019_194528.jpgWoWScrnShot_093019_194833.jpg












Мнения по поводу ремонта корабля разошлись: кто-то предлагал забросить его и купить новый, кто-то починить, а кто-то (дворфы) бухнуть пивка. Альтер решил провести более тщательный осмотр судна и взойдя на борт принялся говорить о его повреждениях и требуемых ресурсах. Трэс, молодая милая особа, решила побывать в затопленном трюме и рассказать, что же там такого. Всё прошло на удивление гладко и мокрая девушка выйдя из трюма доложила о повреждениях, среди которых основной была брешь в корпусе. Выводов было много, как и предложений как осушить судно, как в этот момент вода недалеко от корабля, где было большинство участников похода, забурлила и появилась огромная голова. А после и вторая.  Бородатый существа- морские великаны вышли на поверхность и направились к судну.



Screenshot_34.png

Screenshot_31.png




Люди, находившиеся на Ахероне, подумали о враждебных намерениях громил и приняв боевое положение тут же принялись заряжать гарпуны, пушки, арбалеты, ружья и всё, чем можно было дать отпор на дальней дистанции. После залпа великаны разозлились и их целью явно было уничтожить корабль и всех кто был рядом или на нём. Девушка по имени Беата, имеющая способности к магии, всячески помогала сдерживать натиск чудищ своими заклинаниями, которыми чуть примораживала противников. Очередной залп и один из великанов был серьезно ранен, в то время как второй едва мог идти из-за заморозки. Выстрелы Редегарда, Кейнона и Брангельдуса не наносили существенного ущерба здоровью бородачей- всё из-за расстояния и возможного неудачного местоположения. Брангельдус решил взобраться по канатам на мачту и заняв там более менее удобную позицию начал более активно стрелять. Все, Абсолютно все хорошо себя показали в бою, но своей меткой стрельбой из гарпунов отличились Кира и Трэс. Девушки хорошенько ранили одного из великанов, чью голову после разорвало ядром из пушки из которой стрелял Альтер. Видя потерю товарища, борода принялся вырывать из земли под водой камни и некое подобие рифов и после бросать в корабль. На удивление пострадала лишь Шадония, эльфийка- медик в отряде воронов. Камень задел ее, несмотря на то, что она была не на судне. Вовремя оказанная помощь Редегарда и Беаты, помогли эльфе выжить. Беата вообще во многом помогла в этом бою, что мог явно быть не равным, если бы не сухой порох, наличие ядер и хороших магов, таких как Зигрисмар и Беата. Дойдя до корабля великан принялся наносить удары по палубе, пытаясь попутно схватить всех кто на ней присутствовал. Выстрелы Кейна, Редегарда, магические действия Беаты, помогли остальным уклониться, увернуться от рук великана. Альтер, Вондал и Зигрисмар , что уже зарядили пушки ядрами, выстрелили в порядке очереди, едва развернув пушки, что ещё и откатывались назад после выстрелов.. Брангельдус. О нем можно сказать даже отдельная история. 



unknown.png?width=885&height=457



Дворф, что соскочил с мачты на бороду гиганта, пытался всячески то вырвать на его лице растительность, то выколупать глаза. А всё из-за того, что пиво, которое подписал дворф во время перезарядки ружья, полетело вниз, после того как корабль был чуть накренен на бок. Несколько человек естественно искупались, но удача была на их стороне и выбравшись на берег, снова взошли на палубу, где было самое пекло. Рубилово, что устроили участники было довольно жёстким. И всё же совместными усилиями по команде, всё нанесли почти одновременно удар, кто из фальконеты, кто из ружья или арбалета, Беата на время чуть приморозила страшилу и упала без сил. Морской дядька тоде упал в воду от столь тяжёлых ранений. Пенящаяся вода, что после обрела красный цвет у корабля дала знать, что противник повержен. Не расслабляясь отряд решил на всякий случай провести ещё выстрелы, чтобы наверняка. Альтер сделал выводы насчёт ремонта корабля и сказав, что и сколько нужно, направился к лодке. Собственно как и все. Тех кто искупался или раненых, доставили в гавань первыми, а затем приплыли ща остальными. Многим в этот день повезло родиться в рубашке и Кейн был рад, что никто серьезно не пострадал. Вскоре награда всем участникам, исключая эбонитовый ворон была выдана, а сам отряд пошел заниматься своими делами.


Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Oct 1, 2019 11:11:20 AM Обновлено: Nov 21, 2019 10:43:17 PM Уникальных просмотров: 90 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Безумно безумный qwezxc11 Oct 3, 2019 12:43:15 PM  

    Один из моих любимых ивентов. Спасибо всем, кто в нём участвовал

  2. Ивент был крутой,но жаль что я догда в нём не участывывал и небыл в Эбонитовом Вороне

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.