Кровавые туннели: А чего боишься ты?

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Утро было ужасным. Нога Кейнона ужасно болела, как и ключица, где был перелом от удара камней. О других можно сказать похожее, но не столь серьёзно. Вондал же вообще был целёхонек и бегал по шахте ища еду, воду и свет. Да, всё это он нашёл, но в малом количестве. Перекусив чуть чуть, парни отправились искать другие возможные выходы из-под завала.  Разбредясь по шахте, каждый искал что-то что помогло бы им продержаться дольше или помогло бы вылезти из под-завала, а может и вовсе найти другой выход. Но.... Нашли лишь грибы.



WoWScrnShot_090119_204318.jpg

WoWScrnShot_090119_204122.jpg



Ну... что сказать? Парни просто проходили мимо  попали под действие зловонных грибов, где тут же всех накрыло. Да ещё как! Ну кроме Ниалина, конечно. Он всегда ходил в маске, и запах грибов не проходил сквозь материал, так как его ощущали остальные участники отряда. У каждого есть свои страхи. Только кто-то из скрыл и сам о них не подозревал. Так и случилось с Зигрисмаром и Кейноном. Обоих накрыло так, что они видели всех перед собой иначе- Зиг во всех элементалей, а Кейн— в Зигрисмаре огромную кобру. Стоит отметить и остальных участников. Это Вондала и Нила. Дворфы.. что с них взять? Вондал увидел в Зигрисмаре, не знаю почему всё закрутилось на нём, может он красавчик или просто хороший парень, но дворф увидел в капитане милую бородатую дворфийку с прекрасным басистым голосом.  Да... Торкнуло Вондала не-подетски- он даже полез после целоваться. Зиг видя, что на него нападает можно сказать элементаль в роли Вондала, пытался что-то предпринять, но паника охватила его. Он бросился убегать через Нила и Кейна, что в то время упал от боли в ноге, и видя, что на него ползет змеюга принялся размахивать мечом. Нил понял, что дело всё в грибах.



WoWScrnShot_090119_211039.jpg

WoWScrnShot_090119_205722.jpg









Зловонный запах начал было и на него действовать, но воля эльфа была сильна я резкое движение клинка принялось рубить грибы срезая те под грибницу. Постепенно всё стало утихать, парни почувствовали сильное головокружение и едва могли стоять от этого на ногах. Пока всё пришло в норму, Брангельдус, что до этого искал нечто съестное, наткнулся на потрёпанный страхами отряд и помог добраться до более менее приличного места с небольшим запасом припасов шатеров, что смог найти, пойдя другим путем. Чуть перекусив  Зиг и Кейн без сил свалились спать. Кейн — из-за ран, Зиг — из-за усталости, в то время как дворфы и Нил как-то пытались найти выход.

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Sep 22, 2019 6:37:28 AM Обновлено: Sep 29, 2019 6:32:07 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.