Кровавые туннели

Выживи.... Любой ценой

Дата начала:
August 29, 2019
Планируемый период:
Август-Сентябрь
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

 Всё началось с того, что недавно у наёмнического отряда "Эбонитовый ворон" появилась кузница, руководителем который был назначен Брандис Гомери. Ни что так не поднимает боевой дух, как качественное оружие, доспех и опытный оружейник. Как и положено, в кузницу потребовались ресурсы, включая в себя: сталь, олово, медь и другие металлы и ресурсы, что можно добыть, после обработать, а затем изготовить элементы экипировки. Брандис дал Кейнону, командиру наёмников,  довольно большой список ресурсов, что потребуются на изготовление и починку снаряжения. Обойдя множество вариантов, глава отряда решил обратится к более-менее знакомому дворфу, что руководит добычей железной руды в одной из немногочисленных шахт Лордерона. Согласившись на помощь шахтёрам, чтобы получить взамен выгодную для них сделку, Кейнон и его наёмники даже не подозревают, что ждёт их в глубинах этой некогда заброшенной шахты.

Важная информация:

-Сюжет ращитан на участников гильдии "Эбонитовый ворон".
-Шанс смерти  в ходе сюжета присутствует, но от действий персонажа многое зависит. увечья получить можно легко и это зависит от бросков костей судьбы или роллов. Всё зависит от действий персонажа.
-Ивенты планируются в жанрах: хоррор, PVE, выживание, социал.
Ведущий: DeathGun#0400

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Sep 1, 2019 6:19:33 AM Обновлено: Oct 20, 2019 4:00:59 AM Уникальных просмотров: 78 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Безумно безумный qwezxc11 Sep 1, 2019 8:36:05 AM  

    Тест


  2.    Neko Oct 4, 2019 1:30:49 PM  

    Одобрено от 04.10.2019

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.