Глава шестая - Король острова.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После целого дня проведённого на острове, Волки решили поискать выход. Или что-то, что поможет им свалить отсюда. Собрав небольшой отряд, капитан совместно с остальными направился вглубь острова. Ничего интересно им не встречалось..хотя..

То и дело по всему острову можно было встретить человеческие останки в виде костей, старое ржавое оружие и элементы доспехов. Вообщем, команда пришла к выводу, что здесь точно кто-то обитал.

Чем дальше вглубь острова заходил отряд, тем большего интересного они находили. Одной из самых необычных находок оказалась кладка яиц. Множество таких кладок. Но не успела команда толком посмотреть на них, как из джунглей на них набросился огромный по своим размерам ящер. Волки напали на него в ответ,но его шкура была слишком прочна..в итоге ничего сделать они не смогли.

wVlBwzqTv9w.jpg?width=994&height=559

В результате этого сражения, Волки понесли сильные потери. Особенно капитан. Девушка была ранена в бок. От потерянной крови она просто потеряла сознание. Когда казалось, смерть близка, в ящера прилетел огненный шар. Экипаж спас неизвестный эльф, что встречался им ранее. Он помог команде и все вместе они направились обратно в лагерь.

zzyj9a0rx7o.jpg 

Но ящер был слишком зол. Он нагнал отряд у самого лагеря. Казалось бы, всё потеряно. Волки уже потеряли одного из своих хороших бойцов - капитана, так ещё и остальные были ранены. Выход был найден. Тот самый эльф, что спас команду рассказал, что слабость ящера в огне. Он принялся заготавливать большое заклинание.

Остальные принялись отвлекать монстра.

WoWScrnShot_111019_203128.jpg

WoWScrnShot_111019_203130.jpg

Конечно это было не так просто...но Волки справились. Эльф успел дочитать заклинание прежде, чем моряки падут и ящер с ревём убежал прочь..Сам же эльф бесследно исчез..

Теперь на острове становилось ещё опаснее.




Автор: Azsiel Создано: Nov 10, 2019 7:54:05 PM Обновлено: Nov 10, 2019 7:54:05 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.