Глава вторая - Начало охоты.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Всего пару дней назад "волки" сразили одного пиратского капитана и получили кусок карты сокровищ, а уже сегодня на них объявлена охота....но не все так сразу...

Вечеринка.

Утром Трэс Адит получила письмо с приглашением на вечернюю встречу в таверне Южнобережья. Если верить письму, Красных Волков хотели взять в союз капитанов и приглашали авантюристов отметить данное событие. Вечером капитан собрала весь костяк и приказала им приодеться. Не все хотели менять свою практичную одежду на красивые наряды, но слово капитана закон. Правда, прежде чем отправится в заведение, Трэс раздала всем по кинжалу, который приказала спрятать. Так. На всякий случай.

У таверны "волков" встретила охрана. После того как всех проверили на наличии в списке гостей, секьюрити простила моряков внутрь. В то время в таверне вовсю шёл праздник - музыка, толпы пьяных и весёлых моряков, красивые и изящные танцовщицы. Вообщем все как положено на закрытом мероприятии. Капитана вместе с экипажем встретили три капитана. Знакомство прошло мило и хорошо. Но именно это и посеяло семена опасения внутри "волков". Усевшись за один из столов, капитан сразу дала своим подчинённым приказ - разузнать что из себя представляют главы члена союзы и что они думают.

c9VeFSWW6fs.jpg

JjRisVf9kkc.jpg

Первым был мужчина в зелёном пальто. Его решила уболтать старпом Шадония, но ничего не вышло.

Второй - капитан в чёрных одеяниях. Его звали...м...Грегори. Мужчина стоял у барной стойки, поэтому матрос Пятница решил перепить его и разговорить уже пьяного кэпа. И ему это удалось, да вот...

Третьим же оказался эльф. Крайне не любящий болтать и довольно высокомерный. 

Когда Грегори хотел рассказать что-то в пьяном бреде своему собутыльнику, в таверну каким-то неведомым образом вошли два шута. Они играли из себя великих воинов...жалкое зрелище..

NLi0CwayqYc.jpg

o2WJCMu9fIA.jpg

m6UodA-PtFk.jpg

В итоге от них быстро избавились. 

И вот когда в таверне снова всё утихомирилось, Грегори практически раскричал один секрет. Важный секрет. 

Оказалось, что вся эта встреча просто фарс. На самом деле, эти "капитаны", были обыкновенными пиратами. Ну или нечто в этом роде. План был прост до безобразия. Заманить Красных Волков в таверну, споить и убить, после чего отнять карту. Куски карты. На стороне врага были подкупные охранники, танцовщицы-ассасины и несколько наёмников. И все это против практически безоружных "волков"...Да вот...они не знали с кем связались. Красные Волки не просто морские авантюристы, это спецы своего дела. 

К тому же, им помог случайно зашедший в таверну мужчина по имени Арлис.

705uoyt7AOc.jpg

Cu99Z-4_d-I.jpg

k-T18twy5HQ.jpg

В конце концов враги были повержены. Правда один из них сбежал и обещал вернутся. Да...теперь всё было понятно. На Красных Волков объявлена охота. Многие знали о том, что им принадлежали части карты сокровищ. Теперь задача была одна - как можно скорее найти оставшиеся две части и отправится на поиски.



Автор: Azsiel Создано: Nov 4, 2019 6:04:09 PM Обновлено: Nov 10, 2019 11:02:31 AM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Carver, Carver, Carver и Churepaxa Nov 13, 2019 12:57:56 PM  

    Ни слова про Абу, Бабу и Немо с его семейкой =(

    •    G1v3z Nov 13, 2019 1:58:10 PM  

      Послушай, эти двое нам весь гейм обос*ли, так что правильно, что их не упомянули

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.