Глава первая - Вступление в игру.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Вечер выдался дождливым. Море волновалось, да и плыть сейчас куда-то точно не хотелось. Было решено всей командой отправится в таверну. Почему бы и нет? Выпить, да повеселиться. Хорошее решение мудрого капитана. 

Уже у таверны, Волки весело шутили и обсуждали предстоящий "праздник". В таверне было сухо и тепло. Хорошая музыка, красивые официантки. Все как надо и ничего лишнего. Вообщем уселись все за стол, в то время как часть экипажа направилась заказывать, а можно сказать и "забирать" половину алкогольных запасов у хозяина. Вечер был хорошим. Все пили, общались..точнее..так должно было быть.

WoWScrnShot_110219_180435.jpg

Когда все сидели за столом и праздновали победы, в заведение зашёл эльф. Выглядел он слегка пугающе - холодный взгляд, броня с множеством царапин, большая сабля и шрамы на теле. Он подошел к старику, что стоял недалеко от стола где гуляли "волки" и стал с ним что-то выяснять. Вначале никто и не обратил на это внимания. Обычные дела....пока эльф не выхватил саблю и не ударил старика. Охранники в таверне даже не шевельнулись, словно боялись его. Волки же такое терпеть не могли. В завязавшейся драке, эльфа быстро угомонили, лишили его уха и посягнули на его достоинство. Не выдержав натиска противник убежал.

WoWScrnShot_110219_181329.jpg

Когда от противника избавились, к своим заступникам подошёл тот самый старик. По его словам на него напали не просто так. Всё дело в том, что он один из обладателей некого куска от карты сокровищ. И теперь он предлагает "волкам" взять его часть и отправиться на поиски клада. Совместным решением было принято ввязаться в эту авантюру, хоть не все еще понимали, что их ждёт. 

Старик так же сообщил, что рядом с городом стоит небольшой лагерь пиратов и у одного из них, а точнее дворфа-капитана, есть второй кусок карты. Волки двинулись на поиски, следуя кровавому следу, что оставил после себя эльф.

WoWScrnShot_110219_184742.jpg

На пути авантюристам встретилась небольшая группа пиратов. Старпом Шадония решила их отвлечь и остальные без труда прошли дальше. В лесу "волки" обнаружили хорошо укреплённый лагерь с большим количество охраны. Сомнений не было, это то самое место и здесь должен быть кусок карты. Воссоединившись со старпомом, часть экипажа произвела разведку, пытаясь обнаружить слабые точки в лагере. Таких к сожалению найдено не было.

WoWScrnShot_110219_190536.jpg

Лагерь был крайне хорошо укреплён. Вариант с обстрелом из орудия сразу отпал. Тащить такую махину сюда, в лес, особого удовольствия точно не принесло бы. После споров вариант был найден - притащить куски мяса и натравить голодных волков на пиратов. Все кроме Шадонии, отправились в город за покупкой, эльфийка же осталась следить за лагерем.

Капитан с ребятами вернулась в город довольно скоро. В таверне были куплены самые большие и сильно воняющие куски мяса. Отбор они прошли лично у кока Сивли, по словам которого - "Да волкам и бычьи яйца подойдут!". Теперь осталось собрать побольше людей для штурма. Одни подошли в это время к таверне и ничего толком не поняв, последовали за капитаном, после воодушевляющей речи.

WoWScrnShot_110219_191431.jpg

WoWScrnShot_110219_193459.jpg

Теперь осталось последнее. Штурмовать лагерь и забрать себе кусок карты. Красные Волки двинули всем скопом к лагерю. Их было достаточно чтобы сразиться с пиратами, хоть и сами они должны были получить. Капитан надеялась на успешность плана "Помощь голодных зверей".

В лесу, недалеко от лагеря, "волки" увидели такую картину - патруль пиратов, что обходил весь лагерь, наткнулся на старпома, что была в отключке. Они схватили её и понесли в лагерь. Экипаж мягко говоря расстроился из-за подобного. Капитан Трэс вышла перед командой и чётко скомандовала - "Взять их штурмом! Покажем кто такие Красные Волки! Приказ один - не умирать!". С этими словами, она кинула мешок с мясом в сторону лагеря. К удаче штурмующих, в это время поднялся ветер, что разнёс запах по лесу. Пиратам пришлось отправить отряд, для урегулирования проблем со зверьми. И как только лагерь чутка опустел, мы двинулись в бой.

WoWScrnShot_110219_193747.jpg

WoWScrnShot_110219_194616.jpg

WoWScrnShot_110219_194702.jpg

Начался бой. Сразу же двух пиратов снесли своими точными выстрелами Мэриэль и Сивли. Верок и Лизадель кинулись в лобовую атаку. Пираты были шокированы таким резким нападением и ничего толком сделать не могли. Они быстро сдавали свои позиции, пока "волки" буквально резали их и пробивались вперед. Понимая всю горечь ситуации, один из пиратов заорал так громко, что отряд пиратов вернулся из леса, а во главе..тот самый эльф из таверны. Теперь уже нас давили числом. Только вот они забыли, что Красные Волки не жалкие пираты или сухопутные крысы. В бою все показали себя прекрасно. Экипаж был яростен к врагу и стойко держал ответный натиск противника. Сказать, что пираты полегли быстро, ничего не сказать.

WoWScrnShot_110219_201332.jpg

С боем пробившись в центр лагеря, "волки" столкнулись с капитаном этой шайки. Крупный дворф принялся кидать оскорбления в нашу сторону. Он кинулся к Шади, пытаясь использовать шантаж, но ловкая капитан выстрелила в него из пистоля Сивли. Теперь самое время показать кто тут настоящий моряк.

WoWScrnShot_110219_203943.jpg

Все сразу кинулись на этого пирата. Да вот он за свои слова отвечал. Да еще как! Никто даже нанести ему толковый удар не мог. Дворф отвечал своими ударами быстро и яростно. Когда его окружили со всех сторон, чёртов пират схватил свою шпагу и показал всем свой коронный кручёный удар. Все кто был рядом получили урон. Абсолютно все. Но это было роковой ошибкой пирата. От своего кручения он устал, да ещё и потерял равновесие. Волки накинулись на него с удвоенной силой. В конце концов капитан лишила жизни другого капитана...

WoWScrnShot_110219_204855.jpg

Второй кусок был найден в лагере. Оставалось ещё два.  Старпом был спасён, раненые члены экипажа доставлены в лазарет на корабле. Всё кончилось хорошо, но вот Волки ввязались в крайне опасное дело...


Автор: Azsiel Создано: Nov 3, 2019 8:37:50 AM Обновлено: Nov 10, 2019 11:02:05 AM Уникальных просмотров: 60 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   DevilskyPwnZrogX  Greenka Nov 3, 2019 1:36:10 PM  

    Волки красные, а на лого белые.

  2.   That's a trap HachigatsuKitsune Nov 3, 2019 2:08:49 PM  

    Красивые НПСы у вас на ивентах.......

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.