Возвращение домой

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
July 17, 2021
Планируемый период:
Июль 2021 - пока не надоест
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Тёмные времена уже который год нависали над людским родом, но по-прежнему находятся те, кто продолжает сражаться. И в это же время дома Харренгор и Мортейн решили объединиться и вернуться в свои земли. Но не все понимали, зачем это им, ведь там только смерть. Последние дни в поселениях были ужасными: нападение нежити, возможно, оставили там одни развалины. Несмотря на это, главы домов решили, что нужно все проверить и по возможности вернутся туда. Хоть это было опасно, но все были настроены решительно — долго люди скитались там, где им не шибко были рады или поджидали не менее серьезные опасности. Начались сборы личного состава и снаряжения с припасами, а вместе с ними усиленные тренировки. Попутно был открыт пункт набора рекрутов: он работал не шибко эффективно, но за пару лишних монет все же нашлись "смельчаки". Кто-то отсеялся по оным причинам, но тех, кто остался, было достаточно. Корабли загружали под завязку, даже немного усилили, докупив пару пушек — по две штуки на борт, а также наняли команду из ближайшей таверны. Медленно, но верно – всё было готово. Паруса встали по ветру.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Цели:
1. Возвращение на ранее покинутые территории, восстановление и укрепление их.
2. Сопротивление остаткам нежити в регионе, попутно оказание помощи местным жителям, что не покинули Хилсбрад.
3. Создание безопасной зоны для новоприбывших людей, что решили вернутся на родину, и других рас Альянса.
4. Противостояние с менее значимыми угрозами - остатки орков-демонопоклонников, бандиты Синдиката и банды примитивных существ.

Правила:
1. Сюжет является закрытым для нескольких гильдий, но можно обговорить вступление в сюжет.

2. Направленность: ПвЕ, приключение, ужасы.
3. Каждый участник сюжета автоматически согласен с правилами сюжета, а также что его персонаж может получить увечья или оказаться на пороге смерти.
4. Сюжет играется по системе основанной на д24.

5. Сюжет будет происходить в основном на локации Предгорья Хилсбрада и граничащие с ними, также могут быть задействованы некоторые дополнительные локации такие как Гавань Менетилов и острова близь Лордерона.
6. Дискорд для связи с ведущими: GJhanterRus#5736 Manas#6424 

Powered by Froala Editor

Автор: GJhanterRus Создано: Jul 9, 2021 12:14:47 PM Обновлено: Mar 8, 2022 11:45:34 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 09.08.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.