Возвращение домой - Дни в болотах: засада на раскопках, часть I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Персонажи без анкет: Алиса Вельгард
SKuXEbW.pngaEezRVv.png
Утром, через несколько дней после осады лагеря, лейтенант-следопыт Ардейн Нортон собрал оставшихся бойцов первого взвода, первой роты гвардии для очередной миссии. По пути на север, к Дун Модру, один из караванов гвардии застрял на дороге. Бойцам необходимо было выяснить, почему произошла заминка.

5wAPMpk.jpg

Прибыв на место, выяснилось, что орки заняли раскопки дворфов к югу от дороги, возможно с целью засады. Встретившись с разведчиками, они двинулись на место раскопок. Часть бойцов поднявшись на утёс, заметила пленённых дворфов и охранявших их надзирателей, а остальные ждали сигнала на главном входе. Как только отряд узнал численность орков, они перешли в атаку. Обстреляв орков с утёса и зажав в тиски с двух сторон, бойцы уничтожили зеленокожих и освободив дворфов, допросили их. Выяснилось, что в глубокой пещере сверху над раскопками засел разведотряд орков с чернокнижниками, которые искали на раскопках всевозможные реликвии и артефакты.
На этом бойцы решили сделать паузу и переночевать, в силу большого числа раненных в самом караване. В ожидании подкрепления, гвардейцы заночевали на дороге.

0aAAbyt.jpg

AHHoOKW.jpg
aNkLpBX.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Мудрец Curvine Создано: Mar 8, 2022 3:01:52 PM Обновлено: Mar 8, 2022 3:10:52 PM Уникальных просмотров: 20 Тег: Лордерон

Комментарии к данному материалу отключены автором